18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Бортпроводники British Airways во время полета устроили пьяную вечеринку


Опубликовано: 12 февраля 2013
Бортпроводники British Airways во время полета устроили пьяную вечеринкуПока в России принимают решения, как урегулировать ситуацию с участившимися пьяными скандалами в самолетах, а дебоширов и любителей горячительных напитков снимают с рейсов, британские бортпроводники устраивают пьяные вечеринки на борту лайнера. Пассажиры, которые были разгневаны столь развязным поведением членов экипажа, пожаловались руководству компании British Airways.
По информации британского печатного издания, стюардессы и бортпроводники распивали вино и шампанское, а затем стали друг с другом флиртовать. Пассажиры просто опешили от этой ситуации, позднее они рассказали, что члены экипажа стали целоваться и обниматься на глазах пассажиров. Стоит отметить, что все пьяное действо происходило в салоне бизнес-класса.
Руководство British Airways немедленно приступило к расследованию данного инцидента, происходившего во время рейса Лондон-Вашингтон 26 января этого года. Как было установлено, бортпроводники, которые летели этим рейсом, были не при исполнении своих служебных обязанностей. После того, как они прибыли в Вашингтон, бортпроводники должны были работать на рейсах, которые вылетают оттуда.
В результате возлияний и всех вытекающих отсюда последствий, пассажиры не могли заснуть, а ведь они заплатили за билет по семь с половиной тысяч стерлингов – более одиннадцати с половиной тысяч долларов. Некоторые пассажиры стали жаловаться действующим членам экипажа, те предупредили компанию, что пора прекратить веселье. Из-за этого возник скандал и потасовка.
Как отмечают пассажиры этого рейса, бортпроводники вели себя как пьяные избалованные подростки, они бегали по салону, постоянно падали на пассажиров, своим поведением всех раздражали. Такое поведение стало сильным ударом по репутации компании British Airways.
Представитель авиакомпании заявляет, что приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства, пот данному инциденту проводятся проверки, по итогам которой будет принято соответствующее решение.
Между тем, этот случай не стал единственным с сотрудниками British Airways. В начале февраля стало известно о пилоте, который находясь не при исполнении, домогался пассажирки, летевшей первым классом вместе со своим супругом. Однако нетрезвого пилота не остановило присутствие мужа, и он во всеуслышание заявил, что хочет заняться с ней сексом. Само собой, что пьяный пилот не скупился на выражения.
Этого пилота отстранили от работы, когда летом прошлого года он ударил бортпроводника по лицу, к работе он вернулся только недавно. Пилот летел в Токио, чтобы оттуда лететь уже за штурвалом. Как сообщает британская пресса, после произошедшего инцидента, пилот вероятнее всего больше не сможет когда-либо носить фирму British Airways.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Накопительная часть пенсии за 2015 год будет заморожена правительством
Глава Минтруда Максим Топилин сообщил о том, что правительством решено продлить на следующий год действующий в текущем году мораторий на формирование накопительной составляющей пенсии. По его словам, ...

Сексуальная астрология: в постели со знаками Зодиака
Секс по гороскопу - не такая уж нелепая штука, как думают большинство скептиков. Каждый знак Зодиака имеет не только набор поведенческих и психологических приемов, но и собственные сексуальные предпоч ...

Неравные браки: самые удивительные "обычные" отношения
Неравные браки - это самые необычные обычные отношения. По другому не скажешь. Необычные - потому что это влечение и связь двух очень разных в чем-то людей.

Президентом Южной Кореи стала женщина
Впервые в истории Южной Кореи страной будет править женщина. Пак Кын Хэ выиграла президентские выборы. Представительница правящей партии, дочь бывшего лидера республики Пак Чжон Хи, довольно неоднозна ...

С ЧМ-2015 по хоккею
В чешской Остраве стартовал Чемпионат мира по хоккею - 2015. Для начала 1 мая российская сборная под руководством Олега Знарка со счетом 6:2 выиграла у сборной Норвегии.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Бортпроводники British Airways во время полета устроили пьяную вечеринку
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика