18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Искать пропавший Боинг Малазийских авиалиний будут продолжать


Опубликовано: 23 апреля 2014
Искать пропавший Боинг Малазийских авиалиний будут продолжатьИскать пропавший Боинг Малазийских авиалиний будут продолжать, причем поиски будут проходить не только в водах Индийского океана, где предположительно разбился пассажирский лайнер, но и на суше. О возобновлении поисковых операций заявили представители координационного поискового центра в городе Перт в Австралии. Поиски лайнера на суше, не означают, что прекратятся поиски под водой.

Как отмечают эксперты координационного центра в пользу того, что искать пропавший Боинг будут на суше говорит тот факт, что за все время поисковых работ, не было найдено ни одного обломка, который мог бы принадлежать самолету, в Индийском океане. На сегодняшний день в операциях по поиску лайнера задействованы суда и самолеты из более чем двадцати стран мира, сообщают информационные агентства.
В настоящее время операции по поиску самолета временно приостановлены по причине того, что к зоне описка приближается мощный тропический циклон. Большой опасности шторм для спасателей и поисковиков не представляет, однако он создает неудобства и помехи их действиям. Из-за циклона сильно ухудшилась погода и видимость, также в океане образуются высокие волны.

Цикло не позволяет задействовать в поисках самолеты, однако в поисковой зоне продолжают работать десять судов.
Как сообщалось ранее, в поисках самолета, который возможно потерпел крушение в Индийском океане, был привлечен роботизированный аппарат, который уже совершил порядка десяти погружений. Однако даже инновационный подводный робот не смог обнаружить никаких следов, указывающих на то, что самолет разбился.

Несколько дней назад малазийские власти объявили, что планируют установить срок, по истечению которого в том случае если поиски пропавшего Боинга не дадут никаких результатов, все пассажиры лайнера будут автоматически считаться погибшими.
Между тем родные и близкие пропавших вместе с самолетов пассажиров выступают против таких планов правительства Малайзии. Они не согласны с тем, что власти предложили объявить пассажиров погибшими после того как истечет определенное время. Родственники потребовали предоставить им доказательства того, что лайнер действительно потерпел крушение в океане. Они потребовали у малазийского правительства предъявить им фотоснимки со спутников, которые работают на орбите Земли.

Стоит напомнить, что пассажирский лайнер Boeing-777-200, владельцем которого является малазийская авиационная компания Malaysia Airlines, в ночь на 8 марта совершал рейс из Куала-Лумпура в Пекин, пропал. На борту самолета находились двести тридцать девять человек в том числе двенадцать человек экипажа. Спустя два часа после того как лайнер вылетел из аэропорта столицы Малайзии, связь с ним была прервана.
По мнению специалистов, лайнер по непонятным причинам изменил курс, а потом потерпел крушение над Индийским океаном, именно в его глубинах в настоящее время идут поиски обломков.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Московские госавтоинспекторы раскрасят лошадей под зебр
В Петербурге к привлечению внимания водителей и пешеходов к беопасности на дорогах ГИБДД подошла вполне классически, проводя на днях акцию "Вежливый водитель", премировала дисциплинированных участнико ...

Пресс-секретарь «Мосзеленхоза» будет уволен за аморальное поведение
Пресс-секретарь «Мосзеленхоза» Игорь Колосков в нетрезвом виде, управляя автомобилем «Nissan Qashqai», протаранил три автомобиля, припаркованных на Петровке 38 .

Краснодарцы получили из космоса поздравление с Днем города
Поздравление с 216-й годовщиной со дня основания Краснодара прислал из космоса почетный гражданин города летчик-космонавт, Герой России Геннадий Падалка.

Иракские военные ведут бои с боевиками за Тикрит
Иракские военные ведут ожесточенные бои с исламистами из организации "Исламское государство Ирака и Леванта" за расположенный на севере страны город Тикрит. Армии после непродолжительного контроля над ...

Новая компьютерная игра обучит детей сексу
В США создается компьютерная игра, обучающая детей сексу. В процессе игры подростки будут выполнять определенные миссии, в ходе которых им будут рассказывать о безопасном сексе и последствиях половой ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Искать пропавший Боинг Малазийских авиалиний будут продолжать
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика