18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Способ продать Bitcoin


Опубликовано: 2 февраля 2023

Чтобы начать работу с биткоином, вам понадобятся три вещи: биржа, кошелек и знания о том, как купить криптовалюту. Последнее легко сделать с помощью руководства о том, как купить биткоин, но два других пункта по-прежнему важны. Биржа позволяет вам покупать биткоин у продавцов, а кошелек дает вам возможность хранить его в течение длительного времени.


При выборе биржи следует обратить внимание на ту, у которой много пользователей, хорошая поддержка клиентов и низкие комиссии. Три особенно популярные биржи среди новичков - Coinbase, Robinhood и Binance. Однако ничто не привязывает вас к конкретной бирже, поэтому вы можете пробовать новые и быстро менять их в любое время.


С другой стороны, кошельки могут быть гораздо сложнее. "Холодные кошельки" - физические устройства для хранения криптовалют в автономном режиме - имеют высокую стоимость, а "горячие кошельки" - части программного обеспечения, хранящие ваши монеты на компьютере, - зачастую менее безопасны. Однако, поскольку "горячие кошельки" подходят для краткосрочного хранения и бесплатны в настройке, начинать стоит именно с них.


Создание биткойн-кошелька


Если вы собираетесь покупать много биткоинов, вам следует завести специальный кошелек для их хранения. Они, как правило, более безопасны, чем большинство обменных кошельков, но при переводе денег в такой кошелек или из него взимается комиссия за транзакцию.


Вам также нужно выбрать тип кошелька. Мы сосредоточимся на горячих кошельках, но даже в этом случае вам следует хорошо изучить выбранный вами кошелек, чтобы в итоге не потерять все вложенные деньги из-за недостатков в системе безопасности или мошенничества.


Как продать биткоин? Несколько решений


Если вы все подготовили, купили несколько монет, дождались роста цен и теперь хотите биткоин продать, первое препятствие - как его продать.


Существует несколько способов продажи биткоина, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки, поэтому прежде чем продолжить, вам следует подумать, какой из них подходит именно вам.


Биржи


Биржи - это самый простой способ продажи биткоина. Сделки совершаются почти мгновенно, вы можете получать актуальную информацию в процессе торговли, вероятность того, что все пойдет совсем плохо, очень мала, и у вас, вероятно, уже есть счет на бирже, который вы использовали для покупки монет.


Однако биржи подходят не всем. Чтобы поддерживать работу сервиса, он должен взимать плату, поэтому он не всегда самый дешевый. Кроме того, биржа ограничивает вас только определенными способами оплаты, и за транзакцией будет следить некая централизованная организация - именно то, против чего выступают многие пользователи криптовалют.


Онлайн-торговля P2P


Вместо того чтобы делать работу за вас, одноранговая (P2P) биржа позволяет вам выбрать свою цену, а платформа помогает найти покупателя, готового ее заплатить. Затем обе стороны решают между собой, как платить. Иногда это можно сделать на сайте, что часто называют прямыми сделками, но обычно для этого используется отдельный банковский перевод.


P2P-торговля позволяет продавать криптовалюту без ограничений со стороны биржи. Это означает, что вы можете сделать банковский перевод, отправить подарочные карты для популярных интернет-магазинов, обменять наличные в реальном мире или даже отправить дорогое искусство, если вы этого хотите; при условии, что обе стороны согласны, и вы находитесь на P2P-рынке, который не ограничивает способы оплаты.


Здесь есть некоторые проблемы, например, что произойдет, если покупатель не заплатит, и у одноранговых торговых площадок все равно будет некоторая информация о том, кто вы. Тем не менее, это хороший шаг, если свобода выбора и минимальное вмешательство являются вашими приоритетами, и при этом у вас есть доступ к таким вещам, как эскроу для хранения биткоина для защиты от мошенничества.



Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





На сексуальные пристрастия мужчин влияют планеты
Влияние звезд сказывается не только на нашем характере, судьбе и на взаимоотношении с окружающими, но и, прежде всего, на наших сексуальных пристрастиях.

Нефтеюганск помнит мэра, убитого 15 лет назад
15 лет назад был убит мэр Нефтеюганска Владимир Петухов. В годовщину его гибели в городе возле могилы Петухова прошла панихида, на центральной аллее города, где будет установлен памятник градоначальн ...

Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр - интернет кипит негодованием и з ...
Накануне знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко снялся с дальнейшей борьбы за олимпийские медали. Поклонники спортсмена до сих пор пребывают в состоянии шока, интернет закипает от комментарие ...

«Беркут» летит в Россию
Бывшие бойцы расформированного спецподразделения милиции Украины «Беркут» приняли решение открыть в России охранное агентство. Об этом заявил бывший «беркутовец» Олесь Кондратюк, который в настоящее ...

В жизни и сейчас есть место подвигу
В полдень в четверг во время учений, которые проходили в ВЧ 3275 на территории Свердловской области, младший сержант выдернул чеку из гранаты РГД-5 и, видимо от волнения, выронил гранату.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.12.2015 » На Ямале в результате перестрелки погибли два менеджера «Газпрома»
15.06.2012 » Пережидать грозу под деревьями нельзя!
26.05.2014 » В Луганск и Донецк направились грузовики с гуманитарной помощью из России
17.04.2013 » Теперь костер в лесу может обойтись нарушителям противопожарных правил в полмиллиона рублей
28.03.2021 » В Египте произошло столкновение двух пассажирских поездов, погибли более 30 человек
23.04.2012 » Пострадавшим от пожара в Тыгде начинают выплачивать компенсации
12.11.2014 » Ученые спустились на дно ямальской воронки
19.06.2014 » Транспортная прокуратура: депутат Хинштейн не устраивал дебош в самолете
24.01.2011 » Россиян лишили участия в Матче всех звезд
27.11.2022 » Заполярье сможет принимать туристов и горнолыжников на высшем уровне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика