» Спортивные клинки России. XIII Чемпионат и первенство России среди юношей и девушек, мужчин и женщин по спортивному метанию ножа
Опубликовано: 23 июля 2013
Второй раз Краснодарский край принимал Чемпионат и первенство России по спортивному метанию ножа!
В этом году с 15 по 21 июля спортивные состязания лучших метателей России и стран ближнего зарубежья прошли в городе-герое Новороссийске, в Широкой балке на территории базы отдыха «Садко».
На Чемпионат России по спортивному метанию ножа приехали спортсмены с многих регионов нашей Родины. Несмотря на дальнюю дорогу, смогли прибыть даже представители Ямало-Ненецкого автономного округа, Новосибирска и Санкт-Петербурга, а также побороться за чемпионский титул приехали спортсмены из Украины, Белоруссии и Латвии. Самой младшей участнице всего 9 лет, самому старшему – 75 лет.
Михаил Ходорковский побывал на Майдане
Сегодня экс-олигарх выступит с докладом о правах и свободах в Киевском политехническом институте. В Киев бывший директор ЮКОСа прибыл 9 марта, и, несмотря на плотное расписание, выделил время для того ...
Совмещение карьеры и семьи
Мало кто понимает, что можно совмещать карьеру и семью и при этом оставаться хорошей женой и успешной бизнес леди. Во всем должна быть гармония и равновесие.
Собянин запустил систему электронных референдумов
По поручению Сергея Собянина запущено уникальное приложение «Активный гражданин», которое позволит москвичам принимать непосредственное управление своим городом через мобильные телефоны.
Россия встретила 2015 год
Новый год прошел по стране, преодолев 11 часовых поясов. Шампанское, фейерверк, застолья, световые шоу. Этим никого не удивишь.