» Следующим президентом Америки вновь может оказаться один из Бушей
Опубликовано: 17 декабря 2014
Джебом Бушем, экс-губернатором штата Флорида, на днях в своем Facebook-сообщении было заявлено, что им всерьез рассматривается вероятность выдвижения собственной кандидатуры для участия через два года в президентских выборах.
Джеб, являющийся младшим братом одного из экс-президентов Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшего, оказался первым из всех возможных претендентов от Республиканской партии, заявивших о своем возможном участии в 2016 году в очередной президентской гонке.
61-летнего Буша, который занимал губернаторский пост во Флориде в течение 8-летнего периода, считают представителем истеблишмента Республиканской партии. Его политические взгляды умеренно-консервативные.
Женой Джеба является американка мексиканского происхождения, он свободно изъясняется по-испански, что, как отмечают аналитики, может сделать такого потенциального кандидата привлекательным в миллионной среде избирателей, происходящих из стран Латинской Америки.
Назван "заработок" московских нищих
Как выяснилось, нищие в российской столице зарабатывают в среднем от 200 до 300 рублей в час, а их месячный заработок может достигать 50 тысяч рублей.
Варварство по-датски
Знаете, где расположены Фарерские острова или проще – Фареры? 18 островов изрезанных фьордами, расположенных между Шотландией и Исландией, входящих в состав Королевства Дания.
В Китае изобрели телефон для курильщиков
Курильщики всего мира обрадованы новой разработкой китайских специалистов, выпустивших мобильный телефон, снабженный электрическим прикуривателем.