» Автобус с российскими туристами в Турции столкнулся с грузовиком
Опубликовано: 15 мая 2013
В Турции недалеко от поселка Сиде в ДТП попал автобус с двадцатью туристами из России. Граждане России, а это были туристы из Якутии, ехали в автобусе в свои отели. Всего было 21 человек. Неподалеку от Антальи автобус столкнулся с грузовиком. 13 пассажиров получили различные травмы. ДТП произошло утром. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь в местных больницах, в полдень шестерых россиян уже выписали и отправили в отели.
Компания «Пегас туристик», организовавшая отдых группы, заверила, что страховки в размере 15 тысяч долларов должно хватить, поскольку травмы у россиян не тяжелые. В октябре 2012 года автобус с 23 россиянами перевернулся на мокрой трассе по пути из Анталии в Кемер. Один пассажир погиб на месте, другой скончался через несколько дней в больнице.
В России начались ЕГЭ
В понедельник в 85 регионах России и 52 странах ближнего и дальнего зарубежья прошли Единые государственные экзамены (ЕГЭ) по географии и литературе. ЕГЭ одновременно является вступительным экзамено ...
Франсуа Фийон: Россия никогда не уйдет из Крыма
На предвыборных дебатах кандидаты в президенты Франции обсуждали как внутренние проблемы страны, так и внешнеполитические. Предметом обсуждений стапи и отношения с Россией. Трое кандидатов из пяти с ...