» Автобус с российскими туристами в Турции столкнулся с грузовиком
Опубликовано: 15 мая 2013
В Турции недалеко от поселка Сиде в ДТП попал автобус с двадцатью туристами из России. Граждане России, а это были туристы из Якутии, ехали в автобусе в свои отели. Всего было 21 человек. Неподалеку от Антальи автобус столкнулся с грузовиком. 13 пассажиров получили различные травмы. ДТП произошло утром. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь в местных больницах, в полдень шестерых россиян уже выписали и отправили в отели.
Компания «Пегас туристик», организовавшая отдых группы, заверила, что страховки в размере 15 тысяч долларов должно хватить, поскольку травмы у россиян не тяжелые. В октябре 2012 года автобус с 23 россиянами перевернулся на мокрой трассе по пути из Анталии в Кемер. Один пассажир погиб на месте, другой скончался через несколько дней в больнице.
Немного о «всехном папе»
Сериал «Папины дочки» сделал Андрея Леонова знакомым и близким всем человеком, этаким «всехным папой». В сериале у его героя пять дочек. В реальности у артиста взрослый сын и двое малышей - сын и доч ...
В ДТП в Свердловской области погибли четыре человека
Четыре человека погибли и еще трое получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Талица-Бутка в Свердловской области, сообщает агентство "Интерфакс".
Россия резко наращивает свое военное присутствие на Каспийском море
За последние три десятилетия у Исламской Республики Иран развилась вполне оправданная паранойя. Сначала, в сентябре 1980 года, в страну вторгся Саддам Хусейн.Он рассчитывал на быструю победу, а получи ...