» Автобус с российскими туристами в Турции столкнулся с грузовиком
Опубликовано: 15 мая 2013
В Турции недалеко от поселка Сиде в ДТП попал автобус с двадцатью туристами из России. Граждане России, а это были туристы из Якутии, ехали в автобусе в свои отели. Всего было 21 человек. Неподалеку от Антальи автобус столкнулся с грузовиком. 13 пассажиров получили различные травмы. ДТП произошло утром. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь в местных больницах, в полдень шестерых россиян уже выписали и отправили в отели.
Компания «Пегас туристик», организовавшая отдых группы, заверила, что страховки в размере 15 тысяч долларов должно хватить, поскольку травмы у россиян не тяжелые. В октябре 2012 года автобус с 23 россиянами перевернулся на мокрой трассе по пути из Анталии в Кемер. Один пассажир погиб на месте, другой скончался через несколько дней в больнице.
Сюрпризы нынешнего лета
Снегопад 20 июня в Мурманске не ждали. Выпавшее количество снега более характерно для октября, но никак не для второй половины июня. Тем не менее, снежный покров образовался в Мурманске, Североморск ...
Британский астрофизик опасается захвата Земли инопланетянами
Стивен Хокинг - один из наиболее влиятельных в научном смысле и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени, нобелевский лауреат выступил на днях с сенсационным признанием.
Европа не знает, как решить проблему иммигрантов
Заявление канцлера Ангелы Меркель ("политика мультикультурализма провалилась") было воспринято всеми не только как констатация факта ошибочной немецкой иммиграционной политики в последние десятилетия, ...
Мэрайя Кери опозорилась на концерте
Популярная певица Мэрайя Кери оконфузилась на своем недавнем выступлении в отеле Hard Rock Hotel во Флориде. Девушка была в нескольких сантиметрах от того, чтобы сесть на голову своему танцору.