18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Дочь Майкла Джексона предприняла попытку суицида, чтобы привлечь к себе внимание


Опубликовано: 10 июня 2013
Дочь Майкла Джексона предприняла попытку суицида, чтобы привлечь к себе вниманиеДочь короля поп-музыки, пытавшаяся перерезать себе вены, позвонила в службу психологической поддержки. Сотрудник экстренной службы вызвал медиков в дом дочери Майкла Джексона.
Семья покойного Джексона никак не комментирует случившийся инцидент, не сообщает о причинах, побудивших пятнадцатилетнюю Пэрис предпринять попытку суицида. По информации некоторых СМИ девушки не позволили пойти на концерт Мэрилина Мэнсона, что не понравилось Пэрис. В ярости она заперлась в своей комнате и перерезала вены, после этого она приняла большую дозу обезболивающих препаратов. Ряд СМИ сообщают, что девушка оставила своим близким письменное послание. Однако девушка все же позвонила с службу психологической помощи, медики, которые прибыли на вызов, выносили дочь Джексона из дома на носилках.
Мама девочки подтвердила информацию, что ее дочь предприняла попытку суицида. Также стало известно, что 15-летняя дочь покойного Джексона уже не в первый раз пыталась перерезать себе вены. Есть фотографии, где отчетливо видно следы порезов на руках девушки. Более того, Пэрис не единожды обращалась за помощью.
В полиции поступок девушки был квалифицирован как попытка самоубийства. Однако источник в полиции отметил, что вероятнее всего девушка не собиралась умирать, а просто привлекала к себе внимание. Когда Пэрис увозили в больницу, она находилась в сознании и не возражала против того, что ей оказывают помощь.
У девушки часто возникали конфликты с родными. Конфликты возникали и с бабушкой Пэрис, под чьей опекой она в настоящее время находится. Как правило, непонимания возникали по причине того, что девушке не позволяли ходить туда, куда ей хочется или носит то, что ей нравится.
Между тем, это было далеко не единственной причиной попытки суицида. По словам источника в правоохранительных органах, девушка тяжело переживала смерть отца, а также то, что его обвиняли в педофилии. Пэрис переживала и по тому поводу, что в СМИ активно муссировались слухи о том, что Джексон не является биологическим отцом девушки, о том, что он принимал наркотические вещества.
Пэрис проживает со своей 83-летней бабушкой Кэтрин в Калифорнии, также вместе с ними живут братья девушки и племянник бабушки. Детей регулярно навещают родные покойного Майкла Джексона.
Последнее время девушка стала больше общаться со своей матерью, несмотря на то, что семья покойного короля поп-музыки возражали. Из-за этого Пэрис поссорилась со своим братом. Майкл Джексон и Дэбби Роу поженились в 1996 году, в браке родились двое детей. После развода, который состоялся в 1999 году, опека над детьми осталась за Джексоном.
Состояние Пэрис в плане физическом остается нормальным, но что касается ее душевных переживаний, то справиться с волнениями и переживания всегда сложно, особенно когда теряешь близкого человека. Об этом заявляет адвокат Кэтрин Джексон.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Американка насмерть забила своего приемного ребенка из России
Был установлен еще один факт гибели приемного российского ребенка в Соединенных Штатах Америки. Трехлетний мальчик, который жил вместе со своей приемной матерью в Техасе. Женщина забила максима Кузьми ...

Новая инициатива от президента поможет защитить права военных
15 января в Государственной Думе был рассмотрен в первом чтении проект, устанавливающий нормативные положения в деятельности военной полиции.

Эксперты добрались до обломков Боинга, но были вынуждены свернуть работы
Накануне в первый раз после крушения пассажирского лайнера малазийских авиалиний, его обломки смогли своими собственными глазами увидеть австралийские и голландские специалисты.

Жительница Москвы инсценировала пропажу дочери
По факту смерти малолетнего ребенка в Москве было возбуждено уголовное дело. Мать малолетней девочки написала заявление о пропаже дочери накануне, в полиции она рассказала, что девочка, возраст которо ...

Медведицу Монеточку отвезли подальше от людей с запасом рыбы
Белый медведь сам вышел к людям на острове Диксон и словно молил о спасении. Это потом стало известно, что это совсем молодая медведица. И она ждала помощи от людей, протягивала морду к людям, и тогда ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Дочь Майкла Джексона предприняла попытку суицида, чтобы привлечь к себе внимание
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика