18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сложные международные отношения не позволяют России войти в IOSCO


Опубликовано: 11 декабря 2014
Сложные международные отношения не позволяют России войти в IOSCOРоссия не может полноценно вступить в Международную организацию комиссий по ценным бумагам – процесс этот постоянно буксует, рассказала Елена Чайковская, директор департамента финансового развития рынков Центробанка в ходе состоявшегося в среду РЕПО-форума.

Чайковская уверена, что по тому, как проходит процесс вступления России в IOSCO, можно судить о складывающихся международных отношениях. Данный процесс тормозится не по вине РФ. Сотрудники оценочной группы признают, что Россия подходит по всем параметрам, но решение о вступлении никак не принимается – нет ни отрицательного, ни положительного результата, сетует Чайковская.

По словам директора департамента, последний раз заявка рассматривалась 4 ноября, но с тех пор ответ Центробанк так и не получил. По этой причине ЦБ инициировал процесс заключения двухсторонних соглашений в первую очередь с основными азиатскими партнерами – Гонконгом, Сингапуром и Китаем. От последних двух держав Россия получила положительный ответ, с Гонконгом переговоры продолжаются, поведала Елена Чайковская.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Италия переживает сильное наводнение
К Риму вплотную подобралась большая вода. Наводнение в Италии приняло размах стихийного бедствия, согласно последней информации жертвами наводнения стали уже четыре человека.

Роналдо призвал фанатов освистать Мирослава Клозе
В интервью СМИ Великобритании Роналдо рассказал о соперничестве с Мирославом Клозе, о будущем чемпионате в Бразилии и его героях.

В Москве пытались ослепить лазером пилотов двух лайнеров
В Москве этой ночью снова были предприняты две попытки ослепления пилотов самолетов — на этот раз, заходивших на посадку в аэропорт Домодедово, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Союз Китая и России стал "ночным кошмаром" Америки
Геополитический союз России и Китая остается сущим "ночным кошмаром" Америки. Вот почему вашингтонские стратеги так озабочены, с одной стороны, продвижением негативного образа СССР в Китае, а с другой ...

Размещена вакансия на должность мэра Москвы
28 сентября 2010 на сайте colton.ru была размещена вакансия от работодателя "Правительство РФ", на должность "Мэр города Москвы".


 


» #1 написал: SvetlanaMos (2 февраля 2019 15:00)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
- http://onezaym.ru

https://yandex.ru/collections/card/5c0ec3d4ad7926006cdc2c37/

LkhTrfevhY

| |
 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.08.2015 » В Испании бесследно исчезла при погружении самая титулованная в мире фридайвер Наталья Молчанова
26.08.2013 » Путин посетит Кемерово с рабочим визитом
8.04.2025 » Гимнастика: как превратить ребенка в супергероя с идеальной осанкой
12.05.2016 » В центре Москвы перекрыто движение из-за упавшего днрева
21.06.2013 » Новое китайское изобретение - колготки с функцией антиизнасилования
2.07.2013 » Житель Лаганского района признан виновным в незаконном проникновении в жилище
2.03.2012 » Банкоматы не принимают новые купюры
21.01.2014 » Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак
23.08.2013 » Поступило предложение запретить сигнализацию
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Сложные международные отношения не позволяют России войти в IOSCO
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика