18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Финишная прямая предвыборной кампании в США - Обама голосует досрочно


Опубликовано: 26 октября 2012
Финишная прямая предвыборной кампании в США - Обама голосует досрочноПредвыборная гонка в Соединенных Штатах Америки продолжает набирать обороты, за пару суток действующий президент страны намерен посетить восемь штатов, с избирателями он готов общаться постоянно, даже во время перелетов посредством спутниковой связи. Между тем, республиканцы не успокаиваются и пытаются уличить Обаму в умалчивании фактов, касающихся его биографии. Соперники действующего главы Белого дома заявляют, что он не преуспевал в учебе в университете, зато удачно занимался бизнесом – торговал кокаином в стенах учебного заведения.
Лас-Вегас, на разогреве у Обамы Кэтти Пэрри, которая в платье, напоминающем избирательный бюллетень, поет о мечтах тинэйджеров. Хэдлайнером вечера является сам президент, который с головой окунулся в предвыборный марафон по тем штатам, избиратели которых пока не решили, кому отдадут свои голоса.
За двое суток Обама посетит восемь штатов, его соперник республиканец Митт Ромни не так активен, он посетит три штата за два дня. Между тем, первый раз в истории действующий глава Белого дома будет голосовать досрочно, так же поступят около сорока процентов избирателей. Стоит отметить, что для Обамы это является крайне выгодным, ведь опережая Ромни по опросам, процедура досрочного голосования зафиксирует лидерские позиции.
Как сообщает Барак Обама, он намерен остановиться в Чикаго, чтобы проголосовать, при этом в шутливой форме говорит, что он не может сообщить, кому отдаст свой голос, потому как голосование является тайной процедурой. По словам президента, его супруга Мишель уже проголосовала и отдала свой голос ему.
С очередной неприятностью столкнулся Митт Ромни, его соратник сенатор Мордук, который является противником абортов, заявил что ребенок – это Божий дар, даже если его зачатие произошло в результате насилия. Такой аргумент, даже после принесения извинений, станет для Ромни тем, что он потеряет голоса избирателей.
Барак Обама стоит перед выбором, показывать ли стране аттестат и паспорт. Складывается ситуация как и на выборах в 2008 году, Миллиардер Трамп говорит о том, что Обама посетил Пакистан не по американскому паспорту, кроме того эксцентричный миллиардер подозревает президента в том, что он продавал кокаин во время своей учебы. В случае если Обама решит обнародовать документы, Трамп пожертвует на благотворительность пять миллионов долларов.
В этой предвыборной гонке все решится на финише, а потому кандидаты торопятся заручиться поддержкой тех избирателей, которые находятся в раздумьях и сомнениях. Действующий президент предлагает избирателям общаться в любое время, даже когда он в самолете, ведь есть спутниковая связь.
Обама поставил диагноз своему сопернику – Ромнезия, симптомы которого налицо – Митт Ромни неоднозначно высказывается по одним и тем же вопросам. Однако Ромни прекрасно помнит как вырос долг страны при Обаме, какое количество людей лишились работы и жилья и напоминает об этом избирателям. Менее чем через две недели США узнает, чьи аргументы оказались убедительнее.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Баржа протаранила пассажирский теплоход на канале им. Москвы
Баржа врезалась в пассажирский теплоход «Михаил Танич» на канале имени Москвы, – сообщает Интерфакс. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ рулевого управления у буксира «толкача», кот ...

Любовь «взрывает» мозг!
Почему во имя любви мы совершаем безумные поступки? По мнению американских специалистов, причина кроется в том, что сильные чувства могут вызвать перемены в работе мозга.

По факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти возбужд ...
В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отноше ...

Женские мифы о сексуальных предпочтениях мужчин
Чтобы понять, какие же популярные сексуальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно. Вы знаете про своего партнера все до мелочей. Уверены?

Турция извинилась за сбитый самолет и готова возместить ущерб
Спустя семь месяцев после трагических событий на севере Сирии, когда был сбит российский военный самолет, Турция все-таки принесла свои извинения. На имя президента России Владимира Путина поступило ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Финишная прямая предвыборной кампании в США - Обама голосует досрочно
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика