18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Путина ждет серьезное испытание в 2012 году


Опубликовано: 28 декабря 2011
Путина ждет серьезное испытание в 2012 годуВнутренняя политика России бурлит так, что у некоторых теряется предпраздничный настрой. Владимир Путин стал главным объектом политических прогнозов. В марте состоятся выборы президента Российской Федерации, и Путин будет баллотироваться на новый, третий срок. Понадобится ли ему второй тур для победы – главная интрига. Эксперты считают, что для Путина выборы станут настоящим испытанием.
Пять партийных лидеров и пять самовыдвиженцев – таков круг участников предвыборной гонки. Кроме Путина в бюллетень гарантировано попадание Г. Зюганову, С. Миронову, В. Жириновскому. Остальные кандидаты должны собрать в свою поддержку по 2 миллиона подписей.
Из самовыдвиженцев в бюллетень попадут – губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и бизнесмен Михаил Прохоров.
Во втором туре, если до него дойдет дело, конкурентами Владимиру Путину, политологи видят Г. Зюганова и М. Прохорова.
Возможность второго тура президентских выборов, будет зависеть от поведения властей, во время до выборов. Если они создадут совместную с оппозицией комиссию по расследованию нарушений на выборах в Госдуму , это хорошо отразится на репутации Путина – перспектива второго тура отдалится. При занятии властью жесткой позиции, второй тур неизбежен.
Путину ближе второй вариант, все его заявления вписываются именно в жесткую позицию. О готовности к диалогу, речь пока не идет.
На недавнем заседании Народного штаба и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта, Путин упрекнул оппозицию в желании девальвировать выборы, а недовольных итогами выборов Госдуму, послал в суд.
Зарубежная пресса заинтересовалась сравнением, которое Путин применил к оппозиции – «броуновское движение». Скорее всего, в этот термин, Путин вложил мысль, что протестующие действуют без видимой цели, так считают авторы зарубежной прессы.
Еще одна газета пишет, что пресс-секретарь Путина, Дмитрий Песков заявил о том, что не видит в протестах никаких признаков кризиса власти. Он считает, что есть просто по-настоящему недовольные люди, и что это абсолютно не кризис. По его словам Путин в России намного популярнее, чем растущие ряды демонстрантов. А поскольку в рядах протестующих нет единства во взглядах, в Белом доме не совсем понимают с кем вести конструктивный диалог.
Выступление бывшего вице-премьера Кудрина перед протестующими, пресс-секретарь Путина назвал явлением «нормальным», добавив при этом, что это становление гражданского общества.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Махровое дело
Из УВД СЗАО в прессу поступают привычные сигналы: похоже, еще один сотрудник полицейского управления оказался замешанным в фальсификации документов и в фабрикации уголовных дел.

Идеальный мужчина мечта любой женщины
Все мужчина по тем или иным качествам, чертам характера и поведением подразделяются на несколько категорий. Но, как говорят: на вкус и цвет товарища нет. Судите сами.

Ландшафтные пожары в Волгоградской области, есть жертвы
В воскресенье от крупного пожара пострадали хутора в Волгоградской области. В хуторах Сухов-2 и Ильменский-2 сгорели шесть домов и 13 хозпостроек, погиб домашний скот. Пожар начался с камыша на озер ...

Ухудшение условий для бизнеса отразится на экономике страны
По мнению главы Сбербанка Германа Грефа, если условия для бизнесменов в России начнут ухудшаться, особенно на фоне введения санкций и некоторых внутрироссийских событий, то экономика страны может суще ...

Студент стал киллером, чтобы заработать на лечение матери
Во вторник утром на юго-западе Москвы милиция задержала студента, который обстрелял выезжающий с парковки джип 55-летнего генерального директора строительной компании Олега Полищука.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
19.09.2009 » Житель Франции выиграл в лотерею 100 млн евро
2.02.2014 » Злоумышленники зверски избили бывшего продюсера короля российской эстрады
24.04.2012 » Как корректно чистить паркет с восковым защитным покрытием
23.04.2012 » За что семья ненавидит Наталью Фатееву
12.03.2013 » Не стало писателя Бориса Васильева
23.06.2015 » Под Южноуральском произошло массовое ДТП с 11 пострадавшими
14.11.2016 » Новый золотой период археологии Крыма
30.07.2015 » Маньяк в погонах отправлен в колонию общего режима на 6 лет
18.11.2009 » Россиянам установили прожиточный минимум
11.05.2010 » Лужков уйдет с поста до конца года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Путина ждет серьезное испытание в 2012 году
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика