18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Нас и тут не догнали!


Опубликовано: 18 марта 2014
Нас и тут не догнали! На Паралимпийских играх в Сочи российские спортсмены побили в медальном зачете все мыслимые рекорды. Всего 80 медалей, из них 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых. Это рекорд зимних Паралимпийских игр. Побит рекорд австрийской команды в Инсбруке в 1984 году. Австрийцы завоевали тогда 70 медалей. Президент России Владимир Путин на церемонии награждения призеров о победах наших спортсменов сказал: «Это просто фейерверк медалей".

Следует отметить и большую активность зрителей: соревнования шли при заполненных трибунах.
16 марта состоялось торжественное закрытие Паралимпиады в Сочи. Церемония закрытия называлась «Достигая невозможного». Она была посвящена тем, кто презрев ограничение возможностей человека, стал спортсменом, победил недуг и себя. Призер Паралимпиады в Лондоне Алексей Чуваев поднялся на руках на высоту 15 метров. Церемония проходила под музыку прекрасного русского композитора Альфреда Шнитке. Выступали танцоры с ограниченными возможностями и воздушные гимнасты, выступали замечательные певцы Хосе Каррерас, Диана Гурцкая, Нафсет Чениб, пианист Олег Аккуратов, дирижер Алексей Петров, танцевальный коллектив казаков.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Состояние Михаэля Шумахера немного улучшилось, но продолжает оставаться оче ...
Состояние здоровья знаменитого гонщика немного улучшилось, но продолжает оставаться очень серьезным. По оценке врачей оно немного стабилизировалось.

3 самые распространенные ошибки в отношениях
Что мешает женщине создать и сохранить семью? Какие ошибки мы делаем не только в начале отношений, но даже спустя многие годы супружеской жизни? Чтобы улучшить и сохранить отношения, нам порой достат ...

Россияне назвали лучшие новогодние подарки
Сотрудники российских компаний ответили на вопрос, какой подарок от работодателей, партнеров по бизнесу и клиентов они бы хотели получить на Новый год.

О, лето красное…
В Кисловодске прошел настоящий тропический ливень, и все улицы превратились в бурные горные реки. В Кабардино-Балкарской республике град пробивал крыши жилых домов.

Олимпиада может стимулировать рост платежного баланса РФ
Центробанк РФ ожидает роста платежного баланса России после проведения зимней Олимпиады в Сочи.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.10.2020 » В Крыму молния убила стадо диких кабанов
19.03.2017 » Керченский мост
24.07.2022 » Медведицу Монеточку отвезли подальше от людей с запасом рыбы
30.01.2011 » Станцию метро "Парк культуры" закроют до конца года
30.03.2011 » У Обамы необходимо отобрать Нобелевскую премию
7.11.2017 » Провокации накануне зимней Олимпиады в Корее
9.12.2011 » Спать нужно регулярно, или как следует отсыпаться в выходные
28.06.2017 » Завершается Кубок Конфедераций
9.04.2011 » Пенсионерка оставила целую страну без Интернета
10.02.2011 » В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика