» Назарбаев продолжает надеяться сохранить Евразийский союз
Опубликовано: 24 декабря 2014
В Москве вчера прошло заседание Высшего Евразийского экономического совета, в котором участвовали президенты Казахстана, Армении, России и Белоруссии. На заседании в состав ЕАЭС была принята Киргизия. Следующим должен стать Таджикистан. Завершающая стадия формирования ЕАЭС проходит в обстановке осложнившихся отношений РФ с Украиной, Белоруссией и Западом, что угрожает срывом запуску ЕАЭС.
Президент Казахстана Назарбаев пытается сохранить свой проект. Он не только инициировал формирование ЕАЭС, но и решил взять на себя миссию посредника в урегулировании войны в Украине, негативно отражающейся на планах старта ЕАЭС.
Главная задача в настоящее время, по словам Назарбаева, – прекратить военные действия, укрепить независимость Украины, хотя для ее восстановления понадобится немало средств. Для этого нужно сначала решить энергетические проблемы государства. Назарбаев предложил Киеву поставки угля из Экибастуза в обмен на военную продукцию.
Самые ужасные пути, которыми люди шли к богатству
Некоторые люди ради денег готовы пойти на что угодно. Способны совершить самое ужасное преступление, лишь бы достичь цели. Белл Ганнесс путь к богатству "проложила огнем"
Второклассники занялись оральным сексом прямо на уроке
Второклассники (мальчик и девочка) одной из школ калифорнийского города Окленд занялись прямо на виду у учителя начальной школы оральным сексом. Кроме того, некоторые ученики в классе бегали обнаженны ...
Летние достопримечательности Санкт-Петербурга
В летнее время Санкт-Петербург посещает огромное количество туристов. И не только для того, чтобы посмотреть на самые популярные достопримечательности северной столицы.
Жена знаменитого футболиста пыталась покончить с собой
Гражданская жена знаменитого французского футболиста Клода Макелеле фотомодель и актриса Ноэми Ленуар совершила попытку самоубийства и сейчас находится в реанимации.