СТС уволил ведущую Татьяну Лазареву, которая являлась лицом телеканала с 2002 года. Об этом сообщила сама Лазарева в своем блоге.
По словам телеведущей, в начале текущего года она подписала контракт с СТС, однако невнимательно его изучила. Лазарева думала, что, как и в предыдущие годы, заключает контракт на 12 месяцев, однако выяснилось, что срок этого договора истек в конце января 2011-го.
О том, что договор заканчивался 31 января, Татьяна Лазарева узнала только в середине марта, когда поняла, что ей не перечисляют зарплату на карточку. После этого телеведущая позвонила на телеканал и узнала, что уволена.
В своем блоге Татьяна Лазарева также рассказывает об условиях ее контракта с СТС, согласно которым она не могла вести передачи на других телеканалах. Исключение Лазарева сделала лишь однажды, когда была соведущей программы "Две звезды" на "Первом". По словам Лазаревой, контракт с СТС ее тяготил.
Между тем, как отмечает ведущая, ее муж Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной продолжают сотрудничать с телеканалом. Они подписали контракт с СТС на год. Михаил Шац в данный момент занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.
В то же время на СТС изданию "Маркер" сообщили, что телеведущая знала, что теперь работает на внештатной основе. На телеканале также отметили, что Лазарева получает гонорары за передачи, в которых участвует.
Википедия будет иметь памятник в Польше
22 октября 2014 г в Польше, в городе, который справедливо называют городом студентов, Слубице, будет открыт памятник Википедии, современной интернет-энциклопедии. Его установят на главной площади горо ...
Чернобыль - двадцать семь лет после аварии
26 апреля 2013 года исполняется двадцать семь лет со дня трагедии, которая произошло на Чернобыльской АЭС. В это день государства-участники СНГ с 2004 года проводят Международный день памяти жертв кат ...
Футболист пообещал снова натянуть трусы на голову
Форвард сборной Черногории по футболу Мирко Вучинич заявил, что если в матче с Англией он забьет победный гол, то снова снимет с себя спортивные трусы и наденет их на голову.
В ДТП на севере Москвы пострадали четверо полицейских
Пять человек, в том числе четверо полицейских, пострадали в результате ДТП, произошедшего в субботу, 12 января, на севере Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД РФ по городу.
Космический аппарат сегодня сядет в Башкирии или на Оренбуржье
Спасатели призвали жителей Башкирии и Оренбургской области не пугаться, если в воскресенье утром они увидят на небе летающий объект - в это время примерно в 100 километрах северо-восточнее Оренбурга ...