СТС уволил ведущую Татьяну Лазареву, которая являлась лицом телеканала с 2002 года. Об этом сообщила сама Лазарева в своем блоге.
По словам телеведущей, в начале текущего года она подписала контракт с СТС, однако невнимательно его изучила. Лазарева думала, что, как и в предыдущие годы, заключает контракт на 12 месяцев, однако выяснилось, что срок этого договора истек в конце января 2011-го.
О том, что договор заканчивался 31 января, Татьяна Лазарева узнала только в середине марта, когда поняла, что ей не перечисляют зарплату на карточку. После этого телеведущая позвонила на телеканал и узнала, что уволена.
В своем блоге Татьяна Лазарева также рассказывает об условиях ее контракта с СТС, согласно которым она не могла вести передачи на других телеканалах. Исключение Лазарева сделала лишь однажды, когда была соведущей программы "Две звезды" на "Первом". По словам Лазаревой, контракт с СТС ее тяготил.
Между тем, как отмечает ведущая, ее муж Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной продолжают сотрудничать с телеканалом. Они подписали контракт с СТС на год. Михаил Шац в данный момент занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.
В то же время на СТС изданию "Маркер" сообщили, что телеведущая знала, что теперь работает на внештатной основе. На телеканале также отметили, что Лазарева получает гонорары за передачи, в которых участвует.
Жерар Депардье открыл бизнес в Мордовии
Частный бизнес Мордовии пополнился новым именем, здесь было зарегистрировано индивидуальное предприятие, которое будет носить название «Ж.Д». Его владельцем стал бизнесмен, который только делает свои ...
Саммит G20 закончился
Закончился саммит G20, проходивший с 3 по 5 сентября в Китае. Никаких сенсаций он не принес, все прошло в рабочем режиме.
Снежный шторм обрушился на юг России
Снегопад с ветром осложнил жизнь жителям юга России. Больше других досталось Ростовской области и Кубани. Снегопад начался вечером 14 февраля. На улицы Краснодара вышли 49 снегоочистительных машин, ...