18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пропадает эрекция?


Опубликовано: 5 марта 2008
Пропадает эрекция?Нет большего кошмара для мужчины, чем вялый член в момент, когда он должен быть твердым как сталь. Когда это случается, практически все мужчины без исключения, испытывают жуткий страх импотенции и недееспособности в постели. Это бьет по самооценке, лишает душевных сил и превращает даже самого полноценного самца в выкинутый на обочину жизни биологический мусор. Тем не менее, в большинстве случаев, причины исчезновения потенции достаточно прозаичны и не так страшны, как кажутся.

Периоды желания
В начале влюбленности желанием правят бурные химические процессы организма. Но прошло время, и в сексуальной жизни пары начались сбои. Бывает, что пропадает эрекция. В те моменты, когда ей очень тебя хотелось, ты, бывало, вообще "выключался" из игры. На самом деле пики сексуальных желаний у партнеров совпадают редко. Ты можешь хотеть заниматься сексом с утра до вечера каждый день, и вдруг предпочитаешь провести всю субботу и воскресенье в компании приятелей. Хорошая доза воздержания - прекрасное средство для поднятия потенции.

Слишком усталый для танго
Если ты чувствуешь себя физически измотанным после трудного дня, то вполне можешь отвергнуть домогательства своей девушки. Потому, что предстоит любовная игра, на которую энергии нет. К тому же, в такие моменты мы можем испытывать страх, что не хватит желания и силы настолько, чтобы удовлетворить партнершу. Быстрый секс - единственное, на что ты сейчас способен.

Нездоровое тело и нездоровый дух
Секс требует от тебя большой физической отдачи, так что если что-то не в порядке в физическом плане, то это обязательно аукнется и на половом желании. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, пропасть эрекция. Уровень полового гормона тестостерона падает. Боль не способствует сексу, как и депрессия. Вроде бы это состояние и не считается болезнью, но, тем не менее, депрессия сводит на нет всякое половое желание. Постоянная грусть, рассеянность, раздражительность, нарушение сна, безразличие к еде, более частое употребление спиртного - все это - ее признаки. Часто у депрессии есть конкретная причина - внешняя проблема, неподдающаяся решению или моральное неудовлетворение собственной жизнью.

Работа, работа, работа - и никакого отдыха
Иногда поток срочных дел просто сводит с ума, и в списке неотложных встреч сексу просто не остается места. Чего тогда удивляться, что твой чересчур деловой парень не испытывает страстного желания провести в постели как можно больше времени и у тебя пропадает эрекция. У нас дела всегда на первом месте - так уж мы устроены.

Эмоциональное напряжение
Практически любое достаточно сильное эмоциональное воздействие может нарушить способность заниматься любовью. Даже радостные эмоции могут сыграть отрицательную роль. Например, такое счастливое событие, как собственная женитьба, иной раз выводит молодожена из состояния психического равновесия, и в брачную ночь, вместо подъема сексуального желания, он вполне может столкнуться с проблемой недостаточной эрекции. Или окажется слишком перевозбужденным, что приведет к преждевременному семяизвержению.

Ущемленное чувство достоинства
Удар по самоуважению способен полностью деморализовать. Большинство парней испытывает потребность чувствовать себя защитником и добытчиком в глазах любимой. Мужская сексуальная уверенность основывается на этих стандартах. Поэтому, если и какое-то событие унижает его гордость, мужчина автоматически принижает и сексуальное "я". Оскорбление в присутствии девушки, на которое он не смог ответить, раскрытие постыдного секрета и другие подобные инциденты практически лишают его права вести себя так же, как прежде.

Девушка-наседка
Казалось бы, вполне безобидные замечания, которые девушка обращает в адрес своего парня, стараясь поправить, проконтролировать, воспринимаются им так, будто она считает его некомпетентным. Если мужчина получит достаточное количество подобных посланий, он потеряет уверенность, почувствует себя беспомощным, потерпевшим поражение и охладеет к женщине. Ничего удивительного, что в таких случаях пропадает эрекция.

Невыплеснутая злость
Выскажись, выпусти пар. Если злость на замке, то под замком окажутся и все другие чувства. Пока не освободишься от разрушительного гнева, не будешь способен любить.

Страх оказаться не на высоте
Боязнь не проявить себя достойным любовником, - главная причина проблем с эрекцией. Если по какой-то причине - беспокойство, стресс, перевозбуждение, усталость - ничего не получилось, в следующий раз парень уже заранее будет со страхом ждать очередной неудачи. Скорее всего, с подобным настроем так и случится. Излишняя сосредоточенность на собственном пенисе не принесет вам обоим удовольствия.

Боязнь интимных уз
Когда мужчина ощущает привязанность к партнерше, он осознает свою уязвимость. Он боится собственных чувств, боится, что зайдет слишком далеко и потеряет власть над своими поступками, попадет в зависимость и станет посмешищем. Поэтому парни часто удивляют своих возлюбленных, когда в самый пик любви вдруг отстраняются, отказываются от близости.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Хоккейная молодежь штурмует Швейцарию
Молодежный чемпионат мира всё больше привлекает российских любителей хоккея. Швеция пока что является для нашей команды весьма результативной страной. И если в первом матче были обыграны не самые силь ...

Вооруженный мужчина проник в Белый дом
Мужчина, который пытался приникнуть на территорию Белого дома, был схвачен, и в ходе обыска выяснилось, что при себе он имел нож. Этот инцидент произошел в конце нынешней недели. Имя злоумышленника уж ...

Разработка логотипа
Для того чтобы сделать свой бренд узнаваемым на рынке, привлечь внимание потенциальных клиентов, необходимо в первую очередь обратить внимание на маркетинговые ходы. Сегодня маркетинг вышел на новый у ...

Два борта доставили из Бейрута в Домодедово 77 россиян
Из Бейрута в Москву отправились два самолета с женщинами и детьми на борту. На борту одного из них Ил-76 на Родину отправились 49 человек, на борту другого, Як-42 28. Оба борта приземлились в Домодед ...

Пыльная буря в Благовещенске, потоп во Владикавказе
В четверг Благовещенск затянуло пылью и песком, которые принес сильный юго-западный ветер из пустыни Гоби. Об этом горожан предупреждали синоптики. Причем облегчение может принести только дождь в пя ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика