18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сотрудничество с Siemens позволит обновить подвижной состав РЖД и московского метрополитена


Опубликовано: 12 октября 2013
Сотрудничество с Siemens позволит обновить подвижной состав РЖД и московского метрополитена В ближайшие годы немецкий концерн Siemens осуществит в России масштабные проекты, общая стоимость которых составит 1 млрд. евро. Концерн уже принимает участие в ряде проектов, осуществляемых на территории России. В частности, Siemens поставляет РЖД скоростные электропоезда «Сапсан», соединяющие Москву с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

На очереди поставка 38 электропоездов «Ласточка», предназначенных для обслуживания пригородных маршрутов во время проведения Олимпийских игр в Сочи.

В настоящее время ведутся переговоры о поставках поездов для московского метрополитена. Siemens готов осуществить поставки 1 тысячи вагонов, при этом их производство будет локализовано в России.
Помимо подвижного состава для метрополитена и электропоездов немецкий концерн является поставщиком высокотехнологичной медтехники – в медицинских учреждениях страны хорошо знают томографы, ультразвуковые аппараты, рентгеновские установки и циклотроны марки Siemens.

Перспективным направлением является и сотрудничество в области источников возобновляемой энергии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Алесандр Рыбак впал в истерику на выступлении
Александр Рыбак в эфире шведского телеканала утроил настоящую истерику. Срыв у певца случился во время исполнения его знаменитой песни Fairytale.

Совладелец "Хромой лошади" лишился всего
Суд арестовал активы и имущество соучредителя "Хромой лошади" Анатолия Зака, обвиняемого по уголовному делу о пожаре в ночном клубе. Таким образом, удовлетворено соответствующее ходатайство СКП РФ.

Сексуальные табу и причины их возникновения
У каждой из нас имеется своя система запретов в сексуальной сфере. Кто-то не приемлет секс на первом свидании, кто-то категорически отказывается экспериментировать в постели, а кто-то – ни при каких о ...

Таксисты стали брать с пассажиров плату за кондиционер
В московских фирмах, предоставляющих услуги такси, в условиях аномальной жары стали брать дополнительную плату за машины с кондиционером.

Итоги супертайфуна «Яги»
Юго-востоку Азии к тайфунам не привыкать. Но то, что наделал обрушившийся на несколько стран супертайфун 5 (наивысшей) категории «Яги» даже представить себе трудно. «Яги» – по-японски «козел».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
12.12.2014 » Китай напугал своей ракетой Японию
21.01.2014 » Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак
19.09.2011 » Катер столкнулся с сухогрузом в Приморье
7.03.2014 » Незваные гости из глубин космоса
7.11.2020 » Идеи для секса
8.02.2012 » На востоке России морозы перевалили за отметку минус 50 градусов
25.09.2014 » Во Владимире от короткого замыкания загорелся автомобиль с запертыми в нем детьми
2.04.2014 » Федор Конюхов: приближается зима со штормами, осталось пройти 1200 морских миль
17.02.2014 » Нефтяной голод в Сирии
30.05.2013 » Чудеса отечественной правоохранительной системы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Сотрудничество с Siemens позволит обновить подвижной состав РЖД и московского метрополитена
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика