» Северная столица России будет более тесно сотрудничать с Москвой
Опубликовано: 25 августа 2013
В ходе проведения официальной встречи руководителей городов Москвы и Санкт-Петербурга, было подписано новое соглашение, согласно которому две российские столицы будут более тесно сотрудничать между собой.
Данное мероприятие было проведено в стенах здания Московской мэрии. Два руководителя наиболее крупных городов Российской Федерации решили внести некоторые коррективы в работе между городами, в связи с постоянно изменяющейся ситуацией в мире и в государстве. До сегодня правительства Москвы и Санкт-Петербурга сотрудничали согласно соглашению подписанного в 2004 году.
Московский глава Сергей Собянин совместно со своим питерским коллегой Георгием Полтавенко, подтвердили всю серьезность своих намерений осуществлять более тесное сотрудничество, как на экономическом уровне, так и в сферах культуры и спорта, а также здравоохранения и образования.
Число жертв землетрясения в Албании растет
Рано утром во вторник в Албании произошло разрушительное землетрясение магнитудой 6,4 балла, за которым последовало еще десятки афтершоков. Более других пострадали столица страны Тирана и второй по ве ...
Онлайн казино play fortuna — помоги себе подняться
Можно однозначно сказать, что в свое время закрытие игровых павильонов стало серьезным ударом для гемблинга. Тем не менее, именно это событие привело к поиску альтернатив, благодаря которым и появилис ...
Землю посетят инопланетяне
Всех землян давно волновал вопрос, встретимся ли мы когда-нибудь с инопланетными созданиями? В данный момент ученые утверждают, что встретимся, и довольно скоро – примерно через два месяца.