» Северная столица России будет более тесно сотрудничать с Москвой
Опубликовано: 25 августа 2013
В ходе проведения официальной встречи руководителей городов Москвы и Санкт-Петербурга, было подписано новое соглашение, согласно которому две российские столицы будут более тесно сотрудничать между собой.
Данное мероприятие было проведено в стенах здания Московской мэрии. Два руководителя наиболее крупных городов Российской Федерации решили внести некоторые коррективы в работе между городами, в связи с постоянно изменяющейся ситуацией в мире и в государстве. До сегодня правительства Москвы и Санкт-Петербурга сотрудничали согласно соглашению подписанного в 2004 году.
Московский глава Сергей Собянин совместно со своим питерским коллегой Георгием Полтавенко, подтвердили всю серьезность своих намерений осуществлять более тесное сотрудничество, как на экономическом уровне, так и в сферах культуры и спорта, а также здравоохранения и образования.
Эштон Катчер планирует уйти из кино
Популярный голливудский актер Эштон Катчер серьезно задумался об окончании своей карьеры в кино. Осведомленные источники из его окружения подтверждают эти слухи и говорят, что у него есть немало причи ...
В Приамурье идут тонны гуманитарной помощи
Стихия на Дальнем Востоке обездолила многих людей, на помощь пострадавшим от крупнейшего наводнения в регион продолжает поступать гуманитарная помощь – сотни тонн необходимого груза. В первую очередь ...
Санкт-Петербург трясет уже несколько дней
Санкт-Петербург трясет: уже несколько дней в северной столице наблюдается явление, которое пока никто не может объяснить. В некоторых районах города в домах дрожат стекла и вибрирует мебель.