» Полицейские спасли от голодной смерти двух малолетних сирот
Опубликовано: 27 января 2012
Сотрудники полиции Москвы в доме на Ногатинской улице увидели страшную картину. В квартире кроме трупа женщины, умершей, как считают, от передозировки наркотиков, были найдены две маленькие девочки предположительно 1 и 4 лет. Полицию вызвали соседи.
Когда умерла мать девочек, пока выясняют эксперты. Малышки после смерти матери несколько дней питались только размоченными в воде сухими пряниками. Другой еды в доме сотрудники полиции найти не смогли. Полицейские и медики осмотрели девочек и отвезли в детскую больницу, где их приняли и накормили медики. Сейчас сестер обследуют. Как выяснилось, дело о лишении погибшей женщины материнских прав было возбуждено давно. Вопрос о дальнейшей судьбе сирот пока решается.
На свободу выпустят 46 тысяч уголовников
Более 333 тысяч человек могут быть амнистированы в связи с 65-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Из них свободу получат 46,2 тысячи человек, находящихся в местах заключения.
Приятные хлопоты в Челябинском зоопарке
Приятная суета в Челябинском зоопарке – у многих обитателей появилось потомство. Косули Богдан и Титомир, радуются траве, солнцу и пробуют все вокруг на вкус. По соседству с косулями тоже пополнение ...
Самым молодым дедом в Британии станет 27-летний преступник
Самым молодым дедушкой в Британии станет преступник, который сидит в тюрьме по обвинению в жестоком убийстве. У молодого человека есть тринадцатилетняя дочка, которая в настоящее время ждет ребенка.
Катастрофа на Волге
Продолжается обмеление великой русской реки Волги, причем снижение уровня воды идет ежедневно. Это особенно заметно по руслу начиная от Татарстана, заканчивая южными регионами России. Вода просто исче ...