18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Москве пытались ослепить лазером пилотов двух лайнеров


Опубликовано: 26 июля 2011
В Москве пытались ослепить лазером пилотов двух лайнеров
В Москве этой ночью снова были предприняты две попытки ослепления пилотов самолетов — на этот раз, заходивших на посадку в аэропорт Домодедово, сообщили в правоохранительных органах столицы.

В первый раз это произошло около 23:30 в понедельник, во второй — в 01:40 вторника. Хулиганы находились на западе Москвы в районе улицы Косыгина и Ленинского проспекта. Полиция ведет поиск злоумышленников.

По данным Росавиации, с середины прошлого года в России зафиксированы десятки случаев атак самолетов при взлете и посадке лазерными лучами с земли, что приводит к временному ослеплению экипажей и грозит аварией.

«С середины 2010 года зафиксировано пять таких инцидентов, с начала 2011 года — 30», — сообщили в минувшую пятницу в Росавиации. Наибольшее число атак происходит в районе московских аэропортов Внуково и Шереметьево, а также в аэропорту Ростова-на-Дону.

В Москве последние серьезные случаи были зафиксированы во Внуково 5 июля — ночной атаке лазерного хулигана подверглись лайнеры Ту-204 и Боинг-737, посадка обоих самолетов прошла успешно.

22 июля в ФСБ России сообщили о задержании москвича, неоднократно ослеплявшего лазерным лучом экипажи самолетов, пролетавших в районе аэропорта Внуково, напоминает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6423018/?frommail=1


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Завершился второй год мирового финансового кризиса
Мировой финансовый кризис не только принес колоссальные убытки большинству стран мира, но и перевернул всеобщие представления о современной экономике. 2009 год стал годом постепенного восстановления о ...

В Москве будут повторно использовать брошенные могилы
Мэр столицы Юрий Лужков подписал постановление, которое разрешает гражданам и организациям становиться опекунами брошенных могил и склепов с возможностью в дальнейшем использовать их для захоронения.

Владимир Турчинский найден мертвым в загородном доме
В среду, 16 декабря, на 47-м году жизни скончался российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский. Первым об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» ведущий Владимир Соловьев.

Милый, в какую страну отправимся на этот раз?
В каждой стране есть свои особенности интимных отношений. Что выбрать? Вам решать...

Что делать, если женщина плачет: памятка мужчинам с чувством юмора
По просторам Интернета «кочует» памятка мужчинам, что делать, если женщина плачет. Увы, автор нам неизвестен. Но подмечено верно, написано с юмором – а значит, утешить женщину уже станет проще.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.06.2010 » Врачи: В июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%
10.02.2014 » Открытие Олимпийских игр в Сочи - мировые СМИ восхищены и поражены
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
23.04.2014 » Прощай, «Барнео-2014»!
22.11.2012 » Повышение цен от компании \"УАЗ\"
26.06.2009 » Бизнес вне кризиса?
1.09.2012 » Иволгинский дацан
27.05.2012 » Защитник сборной России пропустит Евро-2012
8.07.2013 » Российские чиновники будут зарабатывать больше
16.06.2014 » Маленьким беженцам с Украины в Пскове оказали теплый и радушный прием


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В Москве пытались ослепить лазером пилотов двух лайнеров
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика