18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Дело о гибели Марины Голуб завершено - вина подозреваемого доказана по исследованиям ДНК


Опубликовано: 22 марта 2013
Дело о гибели Марины Голуб завершено - вина подозреваемого доказана по исследованиям ДНКРасследование уголовного дела по факту ДТП, которое вызвало большой общественный резонанс, в связи с тем, что катастрофе погибла любимая многими актриса Марина Голуб, завершено.
В данный момент времени все участники процесса проходят процедуру ознакомления с материалами дела. По окончании этого, дело будет направлено в прокуратуру с целью утверждения обвинения. Об этом сообщает официальный сайт Главного следственного управления ГУ МВД России по городу Москве.
ДТП произошло в столице на улице Лобачевского в прошлом году в октябре месяце. Подозреваемый Алексей Русаков на автомобиле Кадиллак на красный сигнал светофора выскочил на перекресток и на большой скорости врезался в автомобиль Хэндай, в котором была известная актриса. Марина Голуб и водитель, который ее подвозил, скончались на месте ДТП. Кроме этого в качестве участников аварии фигурируют автомобили Киа и Лада, в которые врезался автомобиль с актрисой после столкновения с Кадиллаком.
Согласно данным экспертизы, которые были подтверждены с помощью ДНК-исследования, виновником аварии стал именно Алексей Русаков. Эксперты исследовали обивки водительского сиденья, на которых были найдены следы крови. Помимо этого эксперты установили, что водитель Кадиллака грубо нарушил ПДД, проехав на красный свет. По записи, которые были сделаны камерами наружного наблюдения и следам на месте ДТП криминалистами установлено, что автомобиль Хэндай, в котором находилась актриса, стал двигаться на зеленый свет, а Кадиллак влетел на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Адвокат Русакова говорит, что его подзащитный двигался на желтый сигнал светофора, он не сбавил скорость, потому что планировал завершить маневр.
После аварии Русаков бросил машину и покинул место ДТП. Он был задержан через несколько дней, по этой причине не удалось установить, был ли подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.
Следствие утверждает, что Русаков скрывался в загородном доме, полицейским удалось его выманить и задержать. На допрос вызывалась и подруга Русакова – Виктория Клюкина. Следственные органы полагают, что она помогла своему молодому человеку скрыться, в ее квартире были найдены бинты со следами крови.
Очевидцы ДТП опознали в Русакове водителя, автомобиль которого протаранил машину, где находилась актриса. По словам свидетеля – водителя автомобиля, который также стал участником этого же ДТП, автомобиль, Хэндай, с находившейся в нем Мариной Голуб, начал движение на перекрестке немного раньше, чем на светофоре загорелся зеленый сигнал светофора.
Накануне своего задержания, Русаков разместил в интернете видео, в котором он говорит, что сожалеет о случившемся и утверждает, что двигался на желтый сигнал светофора. Так или иначе, Русакову предъявлены обвинение по двум статьям, за что ему грозит семь лет тюремного заключения.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киев наложит санкции на ряд российских фирм и чиновников
Киев наложит санкции на ряд российских фирм и чиновников, поддерживающих ополченцев самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, сообщил глава украинского кабинета министров Арсений Яц ...

Топ-менеджеры 29 госкомпаний стали госслужащими по приказу Дмитрия Медведев ...
Топ-менеджеры некоторых российских государственных корпораций и компаний теперь должны вести отчет о доходах и расходах, о чем остальные госслужащие уже отчитываются.

Как начать заниматься страйкболом
В страйкболе команды вооружены автоматами, револьверами, пистолетами, которые очень похожи на настоящие. Стреляют они пластиковыми шарами — так в страйкболе называют боеприпасы.

Госдума рассмотрит проект налога на роскошь
На ближайшем заседании в среду, 12 мая, Госдума РФ планирует рассмотреть в 1-м чтении поправки в Налоговый кодекс РФ об установлении налога на предметы роскоши, сообщается в материалах палаты.

В Крыму машина рухнула в провал на дороге, погибли шесть человек
Страшное ДТП произошло на участке между Евпаторийским и Николаевским шоссе объездной автодороги Симферополя. В дорожном полотне образовался провал глубиной около 8 метров, в который рухнула машина «Жи ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
22.10.2011 » Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак
26.02.2014 » Эстафета огня Паралимпиады сопровождается зрелищными и увлекательными шоу.
11.07.2013 » На космодроме «Восточный» пятерых работников уволили за употребление каннабиса
28.08.2014 » Глава «Мечела» предложил реализовать новый план реструктуризации предприятия
20.12.2013 » Манифестанты перекрыли дорогу к штаб-квартире ЕС сеном и тракторами
30.07.2017 » Наш ответ Белому дому
15.12.2011 » Жесты помогут расположить к себе человека
31.03.2012 » Празднуем 1 апреля
25.04.2012 » Отдел самый секретный в системе МВД, проблемы те же


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Lolzteam Market: Ваш надежный маркетплейс для покупки а ...
» Виды герметиков особенности применения и выбор материал ...
» Отдых в Краснодарском крае: Море, горы и термальные ист ...
» Саммит США–Россия в Аляске


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Дело о гибели Марины Голуб завершено - вина подозреваемого доказана по исследованиям ДНК
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика