Раньше я обедала на работе, как и многие - бутербродами с колбасой и чашкой кофе или чая. Пока не заработала гастрит. Пришлось вплотную заняться своим питанием. Самый простой способ перекусить с умом и пользой - приготовить помидоры с сыром. Просто беру пару томатов, разрезаю пополам, сверху кладу по ломтику сыра и запекаю в духовке. Сверху еще можно украсить зеленью. Есть такое нехитрое блюдо лучше с цельнозерновым хлебом - и сытно, и полезно! А еще очень люблю запекать яблоки - дело минутное, а польза для организма отменная. Беру яблоко, срезаю верхушку, вырезаю сердцевину, а внутрь кладу немного изюма, грецких орешков и меда. Попробуйте - очень вкусно! Юлия
Американским детям уметь писать теперь необязательно
В американских школах решили отменить уроки чистописания. Чиновники, отвечающие за образование, сочли, что в век высоких технологий это пустая трата времени. Что думают на этот счет сами школьники и и ...
В далекой Колумбии открыли памятник А.С. Пушкину
Что для россиян Колумбия? Кофе, наркомафия, нобелевский лауреат писатель Габриель Гарсия Маркес. А Россия для Колумбии? В конце марта в университете Антиокии (Медельин) был торжественно открыт памятн ...