» Врачи: В июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%
Опубликовано: 3 июня 2010
Весна закончилась, а ты вдруг чувствуешь любовное томление, сексуальное желание? Не волнуйся, с тобой все в порядке. Но опасность нежелательной беременности существенно возрастает! И вероятность желательной тоже!
Июнь, по мнению британских ученых - это самый сексуальный месяц года. Теплые денечки, вызывающая одежда, звездные ночи и масса возможностей для занятий любвью на свежем воздухе - все это приводит к тому, что именно в июне население особенно сексуально активно.
Именно в июне максимальное число девушек лишаются девственности.
Именно в июне, по мнению ученых, у женщин максимально увеличивается шанс зачать ребенка. Женщины изначально биологически запрограммированы на то, чтобы зачинать детей в июне. Зачатие в июне означает роды весной, что раньше обеспечивало ребенку максимальные шансы на выживание.
"Существуют биологические императивы, которые способствуют размножению именно летом", - сообщил один из участников исследования - акушер-гинеколог Саймон Вуд. Исследование Вуда, в частности, показало, что у женщин, проходящих лечение от бесплодия, в июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%.
В республике Коми возрождают малую авиацию
Малая авиация получила в Коми вторую жизнь. Теперь в расписании рейсов снова появилось направление Сыктывкар – Вуктыл. Стоит заметить, что этот рейс сделал свой последний вылет два десятка лет назад.
Пекин готовится к параду Победы
Пекин готовится к военному параду Победы, который пройдет 3 сентября. В параде примут участие представители армий более чем стран-участниц военных действий, в частности пройдут военные Белоруссии, Ка ...
На олимпийской стройке Сочи-2014 выявлены факты крупного хищения
МВД России установило попытку хищения при строительстве объектов будущей Олимпиады в Сочи на сумму более восьми миллиардов рублей. Напомним, что в Сочи в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры.