» Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник
Опубликовано: 14 февраля 2008
День Святого Валентина - день всех влюбленных - уже совсем близко. Все кафе и рестораны будут наполнены целующимися парочками. Что же делать тем, кто в этот день остался без пары?
Ни в коем случае не начинать жалеть себя и сетовать на несчастливую судьбу. Ведь формулировка "день всех влюбленных" охватывает и тех, кто влюблен в себя, в жизнь и в окружающий мир. Значит, нужно порадоваться празднику и отметить его самостоятельно. Для этого каждая из наc обладает массой возможностей.
Первое, что приходит в голову - организовать у себя дома девичник. Несколько подруг в сочетании с кучей романтических комедий и легким белым вином или вкусным ликером сделают этот вечер уютным и теплым. Вы перемоете косточки всем знакомым, обсудите всех бывших и потенциальных бойфрендов. Такие вечера трудно бывает организовать из-за всеобщей занятости, так что такой повод нельзя упускать. Можно также организовать и романтический вечер на двоих. Но только вторым участником будет лучшая подруга. Формат почти идентичен девичнику, только темы разговоров будут более личными и интимными. Ну а романтические фильмы всегда можно заменить на что-то, более соответствующее собственному вкусу - например, фильмы ужасов или компьютерные игры.
С таким же успехом можно отпраздновать 14 февраля и в компании самой себя. Запишитесь на самые приятные и расслабляющие процедуры в салон spa, сделайте массаж, маникюр, педикюр, прическу - побалуй себя по полной программе. Заниматься своей красотой для самой себя, а не для того, чтобы нравиться мужчинам, гораздо приятнее. Придумайте себе программу на вечер. Один из самых простых вариантов - пойти в кино. И забудьте о стереотипах - ходить в кино одной не только можно, но и нужно. Также можно отправиться и в клуб.
Многие заведения организуют в этот день веселые праздники для всех желающих, а вовсе не только для счастливых парочек. Так что стесняться не стоит. Только представьте себя после всех процедур в салоне красоты и в окружении счастливых и радостных людей. Кстати, очень вероятно, что во время веселья в клубе вы с кем-то познакомитесь, и вечер приобретет вполне реальный романтический оттенок.
Если же надеяться на удачу не в твоем стиле, организуйте романтику заранее. В этот день можно позволить себе немного похулиганить. Например, познакомиться с кем-то в интернете и назначить встречу - такое свидание гарантированно взбодрит, даже если и окажется не очень удачным. На всякий случай, лучше продумать пути к отступлению - договориться с близкой подругой о кодовом звонке или чем-то подобном.
Главное - помнить, что тот факт, что вы в этот день ни в кого не влюблены, не делает вас хуже или несчастнее других. Радуйтесь, что у вас все еще впереди. С таким настроем вы будете излучать красоту и уверенность в себе, и скоро вам придется выбирать, с кем из многочисленных поклонников провести обычный вечер, а не День Святого Валентина.
Даже если сейчас у вас нет любимого мужчины, это не повод грустить в День всех влюбленных. Всегда можно воспользоваться поводом и устроить праздник для самой себя.
Ученые узнали тайны, которые скрывала мамонтенок Люба
Сегодня 25 октября в Государственном Дарвиновском музее откроется экспозиция, которая будет называться «Мамонты идут». Самым главным экспонатом выставки выступит мамонтенок, которого все называют Люба ...
Жанна Фриске вернулась в Москву после курса лечения в Китае
[Лечение Фриске длилось около года. По словам врачей, удалось добиться длительной ремиссии. Как сообщается, Фриске ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла и много гуляет.
Для Алексея Воробьева ищут китайских врачей
Известный российский певец и актер Алексей Воробьев, который попал в автокатастрофу в Лос-Анджелесе, продолжает оставаться в тяжелом, но стабильном состоянии. Как говорят доктора, артист остается част ...
Пассивное курение может привести к потере слуха
Как сообщает "Русская служба ВВС", такой вывод сделан на основе исследования, проводившегося при участии полутора тысяч молодых людей в возрасте от 12 до 19 лет. Проверив восприимчивость подростков к ...
В Москве ограбили инкассаторов
В Москве на улице Веселая рядом с банком «Возрождение» неизвестные в масках обстреляли из пневматического оружия инкассаторов из частного охранного предприятия, серьезно ранили одного из них. Злоумышл ...