DataLife Engine > Интересные факты > Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник

Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник


14 февраля 2008. Разместил: demeo
Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичникДень Святого Валентина - день всех влюбленных - уже совсем близко. Все кафе и рестораны будут наполнены целующимися парочками. Что же делать тем, кто в этот день остался без пары?

Ни в коем случае не начинать жалеть себя и сетовать на несчастливую судьбу. Ведь формулировка "день всех влюбленных" охватывает и тех, кто влюблен в себя, в жизнь и в окружающий мир. Значит, нужно порадоваться празднику и отметить его самостоятельно. Для этого каждая из наc обладает массой возможностей.

Первое, что приходит в голову - организовать у себя дома девичник. Несколько подруг в сочетании с кучей романтических комедий и легким белым вином или вкусным ликером сделают этот вечер уютным и теплым. Вы перемоете косточки всем знакомым, обсудите всех бывших и потенциальных бойфрендов. Такие вечера трудно бывает организовать из-за всеобщей занятости, так что такой повод нельзя упускать. Можно также организовать и романтический вечер на двоих. Но только вторым участником будет лучшая подруга. Формат почти идентичен девичнику, только темы разговоров будут более личными и интимными. Ну а романтические фильмы всегда можно заменить на что-то, более соответствующее собственному вкусу - например,
фильмы ужасов или компьютерные игры.

С таким же успехом можно отпраздновать 14 февраля и в компании самой себя. Запишитесь на самые приятные и расслабляющие процедуры в салон spa, сделайте массаж, маникюр, педикюр, прическу - побалуй себя по полной программе. Заниматься своей красотой для самой себя, а не для того, чтобы нравиться мужчинам, гораздо приятнее. Придумайте себе программу на вечер. Один из самых простых вариантов - пойти в кино. И забудьте о стереотипах - ходить в кино одной не только можно, но и нужно. Также можно отправиться и в клуб.

Многие заведения организуют в этот день веселые праздники для всех желающих, а вовсе не только для счастливых парочек. Так что стесняться не стоит. Только представьте себя после всех процедур в салоне красоты и в окружении счастливых и радостных людей. Кстати, очень вероятно, что во время веселья в клубе вы с кем-то познакомитесь, и вечер приобретет вполне реальный романтический оттенок.

Если же надеяться на удачу не в твоем стиле, организуйте романтику заранее. В этот день можно позволить себе немного похулиганить. Например, познакомиться с кем-то в интернете и назначить встречу - такое свидание гарантированно взбодрит, даже если и окажется не очень удачным. На всякий случай, лучше продумать пути к отступлению - договориться с близкой подругой о кодовом звонке или чем-то подобном.

Главное - помнить, что тот факт, что вы в этот день ни в кого не влюблены, не делает вас хуже или несчастнее других. Радуйтесь, что у вас все еще впереди. С таким настроем вы будете излучать красоту и уверенность в себе, и скоро вам придется выбирать, с кем из многочисленных поклонников провести обычный вечер, а не День Святого Валентина.

Даже если сейчас у вас нет любимого мужчины, это не повод грустить в День всех влюбленных. Всегда можно воспользоваться поводом и устроить праздник для самой себя.