18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На железнодорожной станции полицейские нашли сумку с "ведьмиными костями"


Опубликовано: 20 декабря 2013
На железнодорожной станции полицейские нашли сумку с "ведьмиными костями"На одной из пассажирских платформ Горьковской железной дороги была обнаружена странная сумка. Сотрудники полиции на станции Теша нашли сумку, в которой находились кости человека. Согласно информации Управления на транспорте Министерства внутренних дел, сотрудники уголовного розыска Муромского линейного полицейского отделения обнаружили на платформе сумку, в которой были человеческие кости и некоторые фрагменты одежды.
Полицейские начали опрашивать свидетелей, чтобы установить владельца сумки с человеческими останками. Как удалось выяснить сотрудникам транспортной полиции, владелицей странной сумки оказалась женщина тридцати восьми лет, которая проживает в Нижегородской области в Навашинском районе. Полицейские задержали женщину и допросили ее. Как удалось выяснить в ходе беседы, женщина некоторое время тому назад пошла на кладбище, откопала могилу, забрала останки скелета с фрагментами одежды и принесла на железнодорожную платформу. Также сотрудники полиции выяснили тот факт, что женщина страдает шизофренией и имеет вторую группу инвалидности в соответствии с заболеванием.
При этом тридцати восьмилетняя женщина не смогла нормально и доходчиво пояснить, чем она руководствовалась, совершая этот поступок. Хозяйка сумки сообщила, что она отрыла могилу и забрала останки женщины, которая при жизни обладала экстрасенсорными способностями, если говорить иначе – она была ведьмой. Обладательница экстрасенсорных способностей была похоронена на кладбище недалеко от деревни Натальино в Нижегородской области.
Сотрудникам правоохранительных органов также удалось выяснить, что хозяйка сумки и женщина, останки которой находились в данной сумке, жили в одном селе. Как сообщил источник в органах правоохранения, женщина рассказала, что она была на церемонии похорон своей односельчанки. По ее словам, она видела, что у умершей есть знак, который свидетельствует о том, что она была ведьмой при жизни. Именно поэтому женщина решила добыть останки ведьмы, что она и сделала, когда прошло определенное количество времени после похорон. Также женщина рассказала полицейским, что на то, чтобы раскопать могилу, ей пришлось трудиться три дня.
По факту этого резонансного дела была организована проверка, в ходе которой сотрудники правоохранительных органов обнаружили вскрытую могилу на кладбище у деревни Натальино. Вокруг открытой могильной ямы были раскиданы фрагменты останков человека. В настоящее время следствие устанавливает, кому принадлежит данное захоронение, об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. Между тем Владимирская транспортная прокуратура взяла на себя процесс доследственной проверки, в частности она будет держать под контролем ход проверки, которая началась по факту данного дела. По результатам всех проверок будет решаться вопрос об уголовном производстве. Дело будет возбуждено в соответствии со статьей о надругательстве над телом умершего.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Российский прыгун в высоту стал призером чемпионата мира
Российский прыгун в высоту Алексей Дмитрик выиграл серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу. Чемпионом мира стал американец Джесси Уильямс.

Новая компьютерная игра обучит детей сексу
В США создается компьютерная игра, обучающая детей сексу. В процессе игры подростки будут выполнять определенные миссии, в ходе которых им будут рассказывать о безопасном сексе и последствиях половой ...

В пригороде Новороссийска произошло массовое ДТП
На пересечение улиц Борисовской и Ленина водитель грузовой фуры марки Scania не справился с управлением. Предполагается, что у фуры отказали тормоза.

Создан радиотранслятор, передающий настроение
Чего только не передавали по радио за историю его существования. И глупые песни, проплаченные продюсерами, и секретные шифровки, решающие судьбу государств.

Бывший замначальника антикоррупционного управления российского МВД выпрыгну ...
Борис Колесников, ранее работавший заместителем главы антикоррупционного управления российского МВД, покончил с собой, выпрыгнув из окна Следственного комитета РФ.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
1.10.2010 » Россиян ждет рост цен на молоко и картошку
24.06.2012 » Рособоронзаказ больше не находится в ведомстве Минобороны
1.09.2011 » Мозг поглощает сам себя во время диеты
9.09.2013 » Удодов и Попов утянут «Итеру» на коррупционное дно
7.12.2009 » Россия и США проведут совместные военные учения
7.09.2011 » ФЕДОРОВА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ИХ С БАСКОВЫМ РОМАН НА ГРАНИ РАЗРЫВА
16.01.2009 » Новый интернет-червь заразил 3,5 млн компьютеров
19.03.2014 » Военнослужащие Украины в Крыму получили разрешение открывать огонь
9.03.2024 » С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
22.05.2014 » Взорвавшийся на Кутузовском проспекте дом, обследуют на устойчивость


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » На железнодорожной станции полицейские нашли сумку с "ведьмиными костями"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика