» Что делали истребители ВВС Украины рядом со злополучным Boeing 777?
Опубликовано: 17 сентября 2015
Испанский авиадиспетчер Карлос, который работал в международном аэропорту Киева «Борисполь» в 2014 году, написал в своем Twitter, что рядом с Boeing 777 "Малазийских авиалиний" были два истребителя ВВС Украины. Дело в том, что этот диспетчер вел злополучный лайнер.
Удивила Карлоса и чересчур быстрая реакция на происшествие Киева. Написал испанский диспетчер и о том, что военные подтвердили, что самолет был сбит именно украинской стороной, но неизвестно, кто отдал приказ. Сейчас все изложенное испанским специалистом проверяется. Впрочем, украинским ВВС не впервой сбивать пассажирские лайнеры. В 2001 году над Черным морем был сбит Ту-154, выполнявший рейс из Тель-Авива в Новосибирск. Погибли 66 пассажиров и 12 членов экипажа.
Влюбленность начинается со страха
Чикагский ученый Леонард Млодинов уверен, что произвести неизгладимое впечатление на объект симпатии поможет... опасное свидание. Ведь именно со страха начинается влюбленность .
У "суперпопы планеты" появилась конкурентка
Не зря обладательница титула "самая красивая попа планеты" Коко Николь Остин за первые недели нового года вывалила в свой "Твиттер" добрый десяток снимков себя любимой в стиле "ню".