В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Московский "Спартак" справился с питерским СКА, обыграв команду с Невы с минимальным счетом - 1:0.
Единственную шайбу в конце первого периода забросил Кирилл Князев при игре в большинстве. Голкипер "красно-белых" Доминик Гашек отразил 31 бросок и оставил свои владения в неприкосновенности. Подопечные Андрея Яковенко сумели сохранить место в восьмерке сильнейших на Западе.
Ярославский "Локомотив" на своем льду победил московский ЦСКА. Встреча, которая проходила в Ярославле, завершилась победой "железнодорожников" со счетом - 4:1. Счет в матче открыли гости: на 14-й минуте нападающий Денис Паршин распечатал ворота Александра Вьюхина. Второй период получился достаточно ровным, а самым результативным стал третий отрезок игры. Чешский нападающий "Локомотива" Йозеф Вашичек сравнял счет на 42-й минуте, а на 48-й Йори Лехтеря вывел "железнодорожников" вперед. На 55-й минуте отличился Александр Королюк, а на 60-й Иван Ткаченко поставил точку в матче.
"Локомотив" сохранил за собой лидерство в чемпионате КХЛ. Команда Владимира Вуйтека выиграла седьмой матч подряд. ЦСКА прервал свою трехматчевую победную серию, и команда Сергея Немчинова по-прежнему не попадает в зону плей-офф.
Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
Вечером в пятницу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске группа террористов бронежилетах, с оружием и рюкзаками, полными боеприпасов, устроила кровавое побоище.
Новости Донбасса и ВСУ
В конце октября главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что количество безвозвратных и санитарных потерь ВСУ равно двум полноценным бригадам. Министр обороны Украины Степан Полтора ...
Результат Гран При Бельгии
До начала Гран При Бельгии в команде McLaren была надежда того, что они попадут на подиум, однако Дженсону Баттону не хватило лишь чуть-чуть, чтобы достичь поставленной цели.