18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пекин чествовал победителей ралли «Шелковый путь»


Опубликовано: 25 июля 2016
Пекин чествовал победителей ралли «Шелковый путь» В воскресенье в Пекине на стадионе «Птичье гнездо» завершился ралли-рейд «Шелковый путь». За 15 дней участники ралли прошли 10 735 км, правда, из-за дождей второй этап Казань –Уфа был отменен, потому что дороги превратились в сплошное болото. Сократился из-за пыльной бури 11 этап Дуньхуан-Цзяюйгуань. Однако участники соревнований назвали новый маршрут одним из сложнейших.

Среди легковых автомобилей первое место занял экипаж заводской команды Peugeot. Правда, лидер команды Стефан Петрансель на территории Казахстана на высокой скорости попал в яму. Авто шесть раз перевернулось. Экипаж не пострадал, однако время было потеряно, бывшие лидеры уступили победителю больше девяти часов. На первое место вышел другой член команды – знакомый по ралли «Дакар» Сириль Депре. Именно его экипаж получил Кубок Чемпионов – Белого тигра. Чемпион счастлив.
Еще один фаворит гонки Себастьен Лёб стал только седьмым, уступив Депре 4 часа. Так что на втором месте оказался опытный гонщик - саудовец Язид Аль-Раджи на MINI, уступивший Депре 25 минут. На третьем месте экипаж Владимир Васильев и Константин Жильцов тоже на MINI, проигравший Депре 50 минут.

В зачете грузовиков соревновались между собой члены команды «КАМАЗ-Мастер». Поначалу лидировал Эдуард Николаев на капотной версии КАМАЗа, однако на седьмом этапе Алма-Ата-Бортала был пробит поддон двигателя и потеряно более часа. Лидировать стал экипаж Мартен Ван дер Бринка на грузовике Renault. Немного уступали экипажи Антона Шибалова, Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова на КАМАЗах. На пятом этапе у авто Мардеева сломалась турбина, были потеряны 40 минут, однако к концу гонки минуты были отыграны, экипаж вплотную подошел к французам. А когда у французов начались проблемы, удалось и обойти их. В итоге на втором месте экипаж Айрата Мардеева, на третьем – экипаж Ван дер Бринка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Трагедия в Хабаровском крае
По сведениям, которые предоставили из Восточного военного округа, в связи с гибелью трех хабаровских военнослужащих, прокурорами начата проверка.

С чемпионата мира по водным водам спорта в Барселоне
Российские синхронистки стали лучшими в групповой произвольной программе, равных нашим «русалкам» в Барселоне не было. Не помешала победить всех даже слишком холодная вода бассейна.

Полицейские дважды взяли штурмом не ту квартиру
Полицейские в Марселе при штурме ошиблись квартирой и ворвались в жилище 85-летней пенсионерки, которая была очень напугана внезапным появлением спецназа у себя дома.

Кинофестиваль в Каннах начался с проливного дождя
Знаменитый кинофестиваль, который проходит в Каннах, уже по сложившейся традиции начался с проливного дождя. Традиционная красная ковровая дорожка была накрыта тентом, звезды кино в умопомрачительных ...

Александр Лукашенко: Белоруссия будет с Россией что бы ни случилось
Как заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, для Минска первостепенной задачей является сохранение с Россией партнерских отношений, во всем, что касается вопросов внешней политики.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
30.01.2009 » Футболисты атаковали ягодицы Дэвида Бэкхема (фото)
30.10.2023 » Взрыв на шахте Костенко в Карагандинской области
20.09.2012 » Опасные сочетания продуктов
10.04.2017 » В ГД внесен законопроект: социальными сетями пользоваться только после 14 лет
5.10.2012 » В Костроме открылся приют для беременных женщин и молодых мам «Светлица»
26.05.2008 » Любовный треугольник Маши Малиновской
22.05.2014 » Бойцы \"Правого сектора\" устраивают беспредел по всей по всей стране при полном попустительстве Киева
5.11.2024 » Испания после катастрофического наводнения. Число жертв продолжает расти
2.08.2013 » Ябеда Сноуден может спать спокойно
7.06.2015 » Уникальный фитоэкстракт может спасти от ожирения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Пекин чествовал победителей ралли «Шелковый путь»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика