Футбольная команда Москвы – «Локомотив» закончила вести переговоры с португальской сборной о переходе в Россию полузащитника – Мануэла Фернандеша, который выступает за команду «Бешикташ» в Стамбуле.
Как сообщают средства массовой информации, двадцатисемилетний португальский игрок приедет играть в Россию после того, как закончатся игры нынешнего сезона, по которым действует соглашение с Турцией. Только после выполнения своих обязанностей в Стамбуле Мануэл приедет в Москву как свободный агент.
О том, что Фернандеш подписал договор с «Локомотивом», сообщил пресс-службам спортивный директор «Бешикташа» - Джалал Колот. Однако руководство самого «Локомотива» пока никак не комментирует эту «покупку».
В истории своей спортивной карьеры Мануэл играл за такие команды, как «Бенфика», «Валенсия», «Эвертон». Также в недавнем прошлом игроком интересовался клуб ЦСКА, который был готов отдать за футболиста $4 млн. «Локомотив» же в данное время предлагает все $6 млн.
Напомним вам, что буквально вчера московский клуб продал игрока – Фелипе Кайседо в команду «Аль-Джазира».
Не то демократия по-майдановски, не то заурядный грабеж
На Украине «бойцы самообороны Майдана» захватили 43 автомобиля КАМАЗ, которые готовились для переброски со склада в Чернигове в Казахстан. Стоимость машин составляет 100 миллионов рублей. За последни ...
Беглые заключенные неделю притворялись овцами
Двое осужденных замаскировались под овец, чтобы сбить с толку погоню. Необычный способ маскировки выбрали двое беглецов из аргентинской тюрьмы строгого режима
Чайка хочет вывести руководство оборонных компаний на чистую воду
Генеральная прокуратура во главе с Юрием Чайкой вынесла предложение президенту о раскрытии данных о заключённых сделках, полученных доходах и имуществе, находящихся на балансе у стратегических предпри ...