» Китайцы использовали принцессу Диану для рекламы нижнего белья
Опубликовано: 2 сентября 2010
Китайская компания Jealousy International, производящая нижнее белье, воспользовалась образом принцессы Дианы в своей рекламе, пишет газета London Evening Standard.
31 августа, в годовщину смерти Дианы, в аэропорту Шэньчжэня появился билборд с изображением женщины, похожей на принцессу, одетой в белье от Jealousy.
Рядом с изображением было написано: "Feel the Romance of British Royalty. Diana underwear " ("Почувствуй романтику британской короны. Нижнее белье Диана"). Рядом были указаны контакты фирмы-производителя.
Британский журналист Сэм Чемберс, оказавшийся в аэропорту Шэньчжэня, был потрясен рекламным плакатом и почти полным сходством модели с принцессой Дианой, пишет газета. Особенно его возмутило, что билборд появился в годовщину смерти принцессы.
31 августа 1997 года принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Она была одной из самых популярных личностей в Великобритании.
Хорошо ли там, где нас нет?
Иногда, посмотрев какую-нибудь телепрограмму, подумаешь с грустью: «Хорошо там, море, пальмы, тепло…» А так ли хорошо там, где нас нет? Вот небольшой обзор по всему миру.
Мюзикл Сталлоне и братьев Кличко
Различные спортсмены все чаще меняют профессию, привычную им, на другие виды деятельности. Кто-то уходит в политику, кто-то в бизнес, ну а кто-то становится актером кино и мюзиклов.
Крым отпраздновал годовщину «Крымской весны»
На центральных площадях Севастополя и Симферополя прошли массовые мероприятия, посвященные событиям марта 2014 года, когда на референдуме, прошедшем с необыкновенной активностью, крымчане решили суд ...
Медведев и Путин встретят Новый год дома
Российские политики, в том числе президент страны Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, считают Новый год семейным праздником и намерены встретить его дома, в кругу семьи.