» Китайцы использовали принцессу Диану для рекламы нижнего белья
Опубликовано: 2 сентября 2010
Китайская компания Jealousy International, производящая нижнее белье, воспользовалась образом принцессы Дианы в своей рекламе, пишет газета London Evening Standard.
31 августа, в годовщину смерти Дианы, в аэропорту Шэньчжэня появился билборд с изображением женщины, похожей на принцессу, одетой в белье от Jealousy.
Рядом с изображением было написано: "Feel the Romance of British Royalty. Diana underwear " ("Почувствуй романтику британской короны. Нижнее белье Диана"). Рядом были указаны контакты фирмы-производителя.
Британский журналист Сэм Чемберс, оказавшийся в аэропорту Шэньчжэня, был потрясен рекламным плакатом и почти полным сходством модели с принцессой Дианой, пишет газета. Особенно его возмутило, что билборд появился в годовщину смерти принцессы.
31 августа 1997 года принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Она была одной из самых популярных личностей в Великобритании.
Ледяные цветы
Появление ледяных цветов было отмечено и в Арктике, и в Антарктике, на реке Белой в Башкирии, на Байкале, на речке Кудьме. Явление не очень частое, но и не такое уж редкое. Причем цветы могут быть и п ...
Опасные чудеса новгородского «Чудо-острова»
В Великом Новгороде 35 детей травмировались при посещении аттракционов в семейном развлекательном центре. Печальный счет возглавляют четыре компрессионных перелома тел позвонков и один перелом голени.
Михаэль Шумахер приходит в себя
Поклонники легендарного гонщика Михаэля Шумахера получили хорошие новости. Состояние бывшего пилота «Формулы-1» стало улучшаться, причем эти улучшения стали уже достаточно заметны.