» Китайцы использовали принцессу Диану для рекламы нижнего белья
Опубликовано: 2 сентября 2010
Китайская компания Jealousy International, производящая нижнее белье, воспользовалась образом принцессы Дианы в своей рекламе, пишет газета London Evening Standard.
31 августа, в годовщину смерти Дианы, в аэропорту Шэньчжэня появился билборд с изображением женщины, похожей на принцессу, одетой в белье от Jealousy.
Рядом с изображением было написано: "Feel the Romance of British Royalty. Diana underwear " ("Почувствуй романтику британской короны. Нижнее белье Диана"). Рядом были указаны контакты фирмы-производителя.
Британский журналист Сэм Чемберс, оказавшийся в аэропорту Шэньчжэня, был потрясен рекламным плакатом и почти полным сходством модели с принцессой Дианой, пишет газета. Особенно его возмутило, что билборд появился в годовщину смерти принцессы.
31 августа 1997 года принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Она была одной из самых популярных личностей в Великобритании.
Чиновники не смогут приобретать авто дороже 3 млн. рублей
22 ноября Госдумой РФ в первом чтении принят радикальный законопроект, предусматривающий исключение возможности для многочисленных чиновников и юридических лиц с государственным участием капитала прио ...
ГИТИС не хочет смириться со своим перездом на окраину столицы
Накануне были отменены занятия в ГИТИСе, всю ночь пожарники спасали в Малом Кисловском переулке от огня известный особняк. Согласно предварительной информации, произошло замыкание электропроводки.
В аптеках Москвы дефицит защитных масок
Спрос на защитные маски из-за эпидемии гриппа и ОРВИ в Москве столь велик, что удовлетворить его очень сложно, признают опрошенные РИА Новости в четверг представители столичных аптек.