18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Яблокова настаивает на возбуждении УД против Киркорова


Опубликовано: 19 декабря 2010
Яблокова настаивает на возбуждении УД против КиркороваАдвокат Филиппа Киркорова намерен заключить мировое соглашение с телережиссером Мариной Яблоковой в то время, как его оппонент намерен продолжать добиваться возбуждения уголовного дела в отношении певца.

"Вчера допоздна я готовил соглашение, время от времени внося в него правки, предложенные другой стороной. Последний вариант текста я отправил Сергею Жорину (адвокат Яблоковой) в 11 вечера. Во вторник вечером мы встретимся для того, чтобы заключить договор", - сказал "Интерфаксу" адвокат певца Александр Добровинский. При этом адвокат отказался уточнить, был ли в текст соглашения внесен пункт о финансовой компенсации Яблоковой.

Со своей стороны, Жорин заявил, что о подписании мирового соглашения в данный момент не может быть и речи. "Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела", - отметил адвокат Яблоковой.

По его словам, Марина Яблокова отказалась подписывать мировое соглашение в связи с тем, что сторона Филиппа Киркорова изменила свою позицию.

Кроме того, Жорин добавил, что видеозаписи, на которой якобы запечатлен инцидент между певцом и его клиенткой, не существует. По его словам, он опросил свидетелей конфликта, и никто не смог подтвердить, велась ли какая-либо съемка.

Ранее о существовании любительской видеосъемки, которая якобы доказывает, что Киркоров не бил Яблокову, заявил адвокат певца Александр Добровинский.

6 декабря во время репетиции выступления на церемонии "Золотой Граммофон" Филипп Киркоров в резкой форме выразил недовольство направленным на него прожектором. Второй режиссер церемонии Марина Яблокова попросила певца дождаться отладки света, однако он ответил нецензурной бранью, подбежал к женщине и начал ее избивать. Потерпевшая подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело и отказалась от мирового соглашения.

Позднее Киркоров публично извинился перед Мариной Яблоковой. Он заявил, что в ужасе от произошедшего, и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти.

9 декабря Киркоров вернулся из Израиля, где прошел обследование в неврологическом отделении клиники Тель-Авива. Врачи заявили, что инцидент с Яблоковой - результат нервного срыва, а не психических заболеваний.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Европейцы в шоке от русской жары
Российские власти бьют тревогу: уже на сегодняшний день число утонувших в 3 раза превысило показатели 2009 года.

Пострадавшим от пожара в Тыгде начинают выплачивать компенсации
По сообщениям Главного управления МЧС, жертвами пожара в поселке Тыгда стали два человека. Накануне в больнице, скончалась женщина 1935 года рождения, смерть наступила в результате тяжелых ожогов. Пер ...

Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
Словенская компания CalypsoCristal, презентовала последнюю коллекцию премиум -кейсов для смартфонов, из настоящего серебра. Они выполнены из итальянской кожи, настоящего серебра и титана.

Ноги Тейлор Свифт признаны сами эффектными
Музканалу VH1 захотелось отметить начало весны проведением опроса на предмет оценки ног популярных певиц, не акцентируя внимания на их вокальные данные, количество выпущенных дисков или возраст.

Условия по поставке газа, выставленные правительством Украины, Пушков счита ...
Юрий Продан, являющийся главой Минэнерго Украины несколько дней назад сообщил о том, что не согласен на предварительную оплату газа, настаивая на расчете по факту поступления сырья.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.10.2012 » Под залог освобождены две фигурантки дела о незаконном экспорте из США микроэлектроники
19.08.2014 » В отношении жителя республики возбуждено уголовное дело
28.05.2013 » В отношении заместителя начальника управления и начальника отдела капитального строительства УФСИН России по РК возбуждено уголовное дело
16.01.2013 » Взрыв бытового газа в чувашском поселке
11.08.2010 » Метеорологи дали прогноз на зиму
5.04.2013 » Ремонт квартир. Как сделать косметический ремонт в квартире?
28.02.2012 » На Южном Урале опять в ряде районов введен карантин по заболеванию бешенством животных
6.02.2015 » Россияне считают Россию демократичным государством
18.02.2012 » Митинги в поддержку Путина прошли на Востоке страны
3.02.2014 » Во Франции возобновилась протестная кампания против закона, разрешающего вступление в брак однополым парам


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Яблокова настаивает на возбуждении УД против Киркорова
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика