18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пригожин устроил скандал на отборочном туре "Евровидения"


Опубликовано: 8 марта 2009
Пригожин устроил скандал на отборочном туре "Евровидения"Украинская певица Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве 16 мая.

Этот выбор вызвал неоднозначную реакцию у российских представителей шоу-бизнеса, а Иосиф Пригожин считает, что результаты голосования необходимо опротестовать.

Анастасия Приходько изначально должна была принимать участие в украинском национальном отборе, однако была дисквалифицирована. После чего певица была допущена к участию в финале российского национального отбора незадолго до его проведения.

За Приходько в финале российского отбора, который состоялся в ночь с субботы на воскресенье, проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11. Голосование проходило в два этапа. Сначала зрители определили тройку лидеров из 16 претендентов на победу путем телефонного и смс-голосования. Кроме Приходько, выступившей с песней "Мама", что в украинском варианте звучит как "Мамо", в тройку финалистов вошли певица Валерия и группа "Кватро", набравшие 14% и 12% голосов соответственно. После чего профессиональное жюри определило лидера.

Победа 21-летней украинской исполнительницы вызвала неоднозначную реакцию у российских профессионалов музыкальной индустрии, в том числе и у некоторых членов
жюри. "Жюри выбирало между Приходько и Валерией, голоса распределились как шесть против пяти в пользу первой исполнительницы", - сказал один из членов жюри, продюсер Игорь Крутой и добавил, что лично он голосовал за Валерию, передает РИА "Новости".

Этой же певице свой голос отдал и продюсер Максим Фадеев. "Я считаю, что из трех претендентов однозначный перевес был у Валерии как по профессиональным качествам, так и по ее опыту и поведению на сцене". Продюсер признался, что победа Приходько вызвала у него улыбку. "Но, если народу нравится, значит, это хорошо", - добавил он. При этом Фадеев особо отметил выступление Полины Гриффитс с "роскошной, фирменной песней" Cry for you.

Продюсер победителя "Евровидения-2008" Димы Билана Яна Рудковская поддержала мнение Крутого и Фадеева. По ее мнению, Приходько "сложно будет конкурировать с такими профессионалами, как Патрисия Каас, Сакис Рувас и Джейд" - участниками "Евровидения-2009" от Франции, Греции и Великобритании.

Иосиф Пригожин считает, что результаты голосования необходимо опротестовать. При этом он подчеркнул, что у него "нет личной обиды" и он "не расстроился бы, если бы победил кто-то другой". "Надо сделать новые выборы и отправить на "Евровидение" другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет", - считает он. Кроме того, по мнению Пригожина, Приходько спела "не очень хорошо".

Вместе с тем, продюсер певицы Константин Меладзе считает, что участие его подопечной на "Евровидении" "очень правильно и своевременно". "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - сказал он.

Напомним, что Анастасия Приходько стала известной после участия в проекте "Фабрика звезд-7".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Если все окажется правдой, с «косичкой» придется распрощаться
В социальных сетях появились снимки: компания молодых людей купается в ванне с молочной жидкостью для производства сыра «косичка». Фото выложил 27 марта 2014 года некто Алексей Сафронов. Фото сделано ...

Ученые доказали - спиногрызы существуют
Безногие земноводные являются дальними родственниками современных лягушек, однако по своему внешнему виду они представляют собой нечто среднее между змеями и червяками. Земноводные размерами до полуто ...

Кадыров и Ткачев получат награды
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о том, что Рамзан Кадыров, который является главой Чечни, и Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, будут награждены медалями «За освобождение Крыма». Аксе ...

Смещение магнитных полюсов не убьет жизнь на Земле
В аэропорту "Тампа", во Флориде (США), пришлось корректировать разметку взлетно-посадочных полос из-за быстрого изменения расположения магнитного севера.

Аэропорт китайского Ханчжоу был закрыт из-за появления НЛО
Аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян был закрыт на час из-за появления в его зоне неопознанного летающего объекта (НЛО).


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.10.2022 » Теракт на Крымском мосту
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
26.11.2012 » Пожар в новой Москве, погибли четыре человека
24.02.2011 » Четвертая мировая война
12.01.2013 » На этот раз он пролетел мимо...
24.06.2014 » Так какими же были динозавры?
18.01.2013 » Еще один москвич убил свою супругу и расчленил тело
6.05.2013 » Продолжение скандала с «могильными письмами» в Мурманске
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
13.06.2012 » Столкновения болельщиков в польской столице не прекращаются


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Ураганный ветер в Москве
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается
» Насосные станции повышения давления JETEX V
» Витаминно-минеральные комплексы в интернет-аптеке


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Пригожин устроил скандал на отборочном туре "Евровидения"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика