» Двое из трех беглецов из Забайкалья были пойманы стражами порядка
Опубликовано: 12 августа 2013
В Забайкальском крае правоохранительные органы задержали 2-х из 3-х арестованных, которые в Акшинском р-не в понедельник сбежали из изолятора, который предназначен для временного содержания.
Беглецы сбежали рано утром, приблизительно в четыре часа. Причиной побега послужила открытая форточка для подачи воды и еды в камеру. Именно через нее один из задержанных открыл дверь камеры, и остальные арестанты сбежали. Отмечается, что в момент побега дежурные могли увидеть происходящее на мониторе, так как в полицейском отделе установлены камеры наблюдения. Но правоохранители в это время спали.
На данный момент двое беглецов задержаны. Ими оказались жители Читы. Розыск 3-го сбежавшего продолжается. Заметим, что все беглецы были арестованы за употребление наркотиков. Им был назначен арест на 6, 8 и 13 суток. За побег уже будет действовать другая мера пресечения. После служебной проверки будет решаться дальнейшая судьба полицейских, которые проспали беглецов. Ранее уже информировалось о побеге арестованных из изолятора. Следов взлома не было найдено, личный состав МО МВД «Акшинский» был поднят по тревоге.
Новый любовник Мадонны: Она - обычная женщина
24-летний танцор Брахим Зайбат дал первое интервью:- Мы познакомились 22 сентября, когда Мадонна запускала новую линию одежды, - вспоминает Брахим.
Жители Петербурга украшают свои дворы
Жители спальных районов Санкт-Петербурга стали украшать дворы игрушками. Началось это увлечение на севере города и постепенно стало распространяться в остальных районах. Сначала несли мягкие игрушки и ...
Уступки или реформы?
Президент Дмитрий Медведев инициировал возврат к губернаторским выборам и снижение «проходной ставки» для партий. Вертикаль власти отслужила свое или это – лишь ее уступки, которые с ...