» В львовском аэропорту высадился американский десант
Опубликовано: 18 апреля 2015
290 американских десантников 173 бригады высадились в аэропорту Львова. Они прибыли для подготовки вояк из полков «Азов», «Омега» и «Ягуар», которые и так печально известны своим неадекватным поведением и жестокостью по отношению к населению.
Всего в тренингах, которые будут проходить на Яворском полигоне, будут участвовать около 900 бойцов ВСУ. После обучения украинские вояки получат средства связи и специальную амуницию. Обучение будет проходить в рамках договора, заключенного Петром Порошенко и вице-президентом США Байденом. Официальные лица США уверяют, что американские десантники сами не будут принимать участие в военных операциях. В их задачу входит только обучение украинских вояк. Тренировки начнутся 20 апреля. И все было бы ничего, но прибывшие из США инструкторы являются десантниками. А известно, что десант является наступательными войсками. Так что встает вопрос: куда будут наступать украинские войска и как это соотносится с выполнением минских соглашений? Понятно, что на Польшу или Венгрию, а так же Белоруссию или Словакию ВСУ наступать не намерены. В последнее время участились нарушения перемирия украинскими войсками по всей линии разграничения.
Трезвый взгляд политика на происходящее
Президент Хорватии Зоран Миланович дал абсолютно адекватную обстановку всему происходящему в настоящее время в мире: Россию провоцировали на военные действия с 2014 года. Однозначно и другое – Крым ни ...
Стюардессы смогут усмирять электрошокером буйных пассажиров
В связи с тем, что в последнее время участились случаи, когда пьяные пассажиры авиарейсов вели себя буйно, кидались на персонал и других пассажиров, портили оборудование, создавали условия, опасные дл ...
Алкоголизм, как враг человечества
Проблема алкоголизма это наша общая проблема.Проблемой алкоголизма стала уже давно, и мы ее не воспринимаем как угрозой для нашего общества.