» Медведев представил Россию на заседании глав государств СНГ
Опубликовано: 21 ноября 2014
21 ноября в городе Ашхабаде прошло заседание глав государств, являющихся членами СНГ, в котором принял участие премьер Дмитрий Медведев. В рамках данного заседания провели переговоры об улучшении экономического содействия между странами-участниками, а также обозначили цели в области радиационной и ядерной безопасности. В общем итоге, повестка заседания включила в себя 19 вопросов, по которым было подписано порядка 30 документов.
Также в рамках данного заседания был представлен отчет о разведке и рациональному использованию полезных ископаемых в 2011—2013 годах. Межгосударственным советом был представлен доклад об эффективности антимонопольной политики и принципах ценообразования на нефтепродукты и нефть, необходимый для оптимизации конкуренции в данной отрасли.
Бюджетные вопросы также не остались без внимания. В частности был рассмотрен вопрос о предоставлении средств на 2015 год для улучшения медико-социальной помощи и улучшения качества жизни оставшихся ветеранов различных воин.
Крайне важным вопросом, который обсудил члены заседания, был вопрос о создании единой системы ПВО.
Был утвержден план мероприятий, рассчитанный на 2015 и 2016 года в сфере туризма.
"Дом-2" не собирается покидать телеэфир
"Дом-2" идет на ТНТ уже очень давно - с 2004 года. Я не могу согласиться с тем, что его пора закрывать, потому что я не считаю, что когда-то его было пора открыть.
Американка едва не лишилась выпускного вечера из-за большого бюста
Курьезный случай произошел в Соединенных Штатах Америки в штате Вашингтон. Одна из учениц школы Central Kitsap High School, едва не лишилась возможности участия в традиционном выпускном вечере. Сотруд ...
Сол казино
Сол казино стоит посетить благодаря играм с живыми дилерами, приятному пользовательскому интерфейсу и лицензии Кюрасао. Игроки могут наслаждаться множеством игр.