» Медведев представил Россию на заседании глав государств СНГ
Опубликовано: 21 ноября 2014
21 ноября в городе Ашхабаде прошло заседание глав государств, являющихся членами СНГ, в котором принял участие премьер Дмитрий Медведев. В рамках данного заседания провели переговоры об улучшении экономического содействия между странами-участниками, а также обозначили цели в области радиационной и ядерной безопасности. В общем итоге, повестка заседания включила в себя 19 вопросов, по которым было подписано порядка 30 документов.
Также в рамках данного заседания был представлен отчет о разведке и рациональному использованию полезных ископаемых в 2011—2013 годах. Межгосударственным советом был представлен доклад об эффективности антимонопольной политики и принципах ценообразования на нефтепродукты и нефть, необходимый для оптимизации конкуренции в данной отрасли.
Бюджетные вопросы также не остались без внимания. В частности был рассмотрен вопрос о предоставлении средств на 2015 год для улучшения медико-социальной помощи и улучшения качества жизни оставшихся ветеранов различных воин.
Крайне важным вопросом, который обсудил члены заседания, был вопрос о создании единой системы ПВО.
Был утвержден план мероприятий, рассчитанный на 2015 и 2016 года в сфере туризма.
Лизинг автомобилей: все, что нужно знать
Лизинг автомобилей становится все более популярным среди водителей благодаря своим преимуществам и возможностям. В этой статье мы подробно рассмотрим, что такое лизинг автомобилей.
В Рио прошел конкурс красоты среди трансгендеров
В Бразилии прошел второй конкурс красоты среди трансгендеров, победителем которого стала 21-летняя Раика Ферраз. Победительница конкурса в качестве главного приза получила право отправиться в Таиланд, ...
В Петербурге вынесен приговор двум людоедам
Присяжные вынесли обвинительный вердикт двум 21-летним жителям Петербурга. Их признали виновными в убийстве их 16-летней знакомой, части тела которой они затем употребили в пищу, сообщается на сайте г ...