18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Глава Минобороны возмущен распространением слухов о плачевном положении дел в армии


Опубликовано: 19 октября 2013
Глава Минобороны возмущен распространением слухов о плачевном положении дел в армии Как сообщает информационное агентство, на прошедшем совещании, которое состоялось под руководством Минобороны Сергея Шойгу, глава министерства был возмущен распространением ложной информации о том, что в российской армии плачевное положение дел, вплоть до случаев голода. При этом источникам дезинформации являются те, кто присутствовал на совещании и на кого Сергей Шойгу лично указал.

Министр Шойгу при этом подчеркнул, что подобного рода слухи полностью противоречат реальности. Поскольку буквально несколько месяцев назад было подготовлено к введению и подписано решение о переводе военных столовых на режим работы в виде «шведского стола», который позволит значительно улучшить ситуацию с питанием и предоставит военнослужащим право выбора.

Данную информацию подтвердила и дополнила замминистра Татьяна Шевцова, которая сообщила, что на сегодняшний момент бюджет военного ведомства позволяет покрыть все потребности войск и обеспечить все полагающиеся соцвыплаты бюджетом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Медведева встретили в Сирии фальшивым гимном России
Первый для президента России Дмитрия Медведева визит в Сирию может войти в историю благодаря уникальной особенности - а именно фальшивому исполнению гимна РФ сирийским Президентским оркестром.

Журнал Tatler назвал принца Гарри "человеком года", разместив его фото на ...
По версии глянцевого журнала Tatler, который является одним из самых популярных и читаемых в Соединенном Королевстве, принц Гарри признан «человеком года».

В массовой драке на заводе «Имени Ильича» участвовало 20 человек
Полицейские стараются выяснить причину конфликта, приведшего к массовой драке, в которой приняло участие 20 рабочих московского электромеханического завода.

В Южном Судане — перемирие
В течение суток вступает в силу мирное соглашение, подписанное между повстанцами и властями Южного Судана. Это перемирие было достигнуто на переговорах, происходивших в Аддис-Абебе. Переговоры между с ...

Зачем нам Курильские острова?
В ноябре на встрече премьер-министра Японии Синдзо Абе с президентом России Владимиром Путиным на Саммите в Сингапуре был еще раз поднят вопрос о передаче Японии островов Хабомаи и Шикотан.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
15.01.2011 » Кадыров запретил браки по любви
3.03.2014 » \"Мисс Россия-2013\" - жюри поражены интеллектом победительницы
3.08.2012 » Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе сильно преувеличены
17.02.2009 » Оскар Кучера отправляет няню в тюрьму
27.03.2013 » Квартирный мошенник оказался наркодилером и скоро предстанет перед судом
7.11.2012 » Казанцы отправились вокруг света на спортивных велосипедах
12.09.2013 » В России введен запрет на ввоз молдавского вина
25.03.2015 » Массовое ДТП в Чувашии – четверо погибли, еще 11 пострадали
22.11.2014 » В Москве состоялось открытие памятника императору Александру I
13.08.2012 » Грядет вторая волна кризиса. Готовы ли Россияне?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Глава Минобороны возмущен распространением слухов о плачевном положении дел в армии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика