18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины


Опубликовано: 21 июля 2014
Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям УкраиныК вечеру воскресенья 20 июля было найдено двести семьдесят два тела пассажиров, рейса авиакомпании малазийских авиалиний, потерпевшего крушение 17 июля на юго-востоке Украины. Об этом сообщил глава украинского правительства Арсений Яценюк. Премьер-министр обнародовал данные в ходе брифинга в Украинском кризисном медиацентре.
По словам Яценюка, согласно последним данным, которые были получены от представителей службы спасения, в настоящее время обнаружены двести семьдесят два тела, двести пятьдесят одно тело находится в вагонах-рефрижераторах на станции Торез.
Стоит напомнить, что ранее цифра найденных тел в результате крушения Боинга составляла двести пятьдесят одно тело и восемьдесят шесть фрагментов тел.

Для транспортировки останков пассажиров лайнера, которые были найдены за последние два дня, на станцию Торез прибыл еще один состав с рефрижераторами, но как заявила украинская сторона, террористы до сегодняшнего дня не выпустили первый состав с телами ста девяноста двух погибших в крушении. Между тем, малазийские власти потребовали, чтобы доступ к месту трагедии был обеспечен в беспрепятственном режиме.

Как отмечается на сайте кабинета министров Украины, со ссылкой на Госкомиссию по расследованию трагедии в Донецкой области, второй железнодорожный состав, который включает в себя четыре рефрижератора, прибыл на станцию Торез накануне в 16:25. Этот поезд должен будет забрать тела пассажиров лайнера, которые были обнаружены за последние два дня, а также тела и фрагменты, которые обнаружат в последующие дни.
Также на сайте ведомства отмечается, что первый поезд с вагонами-рефрижераторами уже опломбированными и содержащими тела ста девяноста двух погибших и восемь фрагментов, по сей день не может отойти от станции, потому что сепаратисты его не выпускают.

Сегодня от представителей Донецкой народной республики поступило сообщение, в котором говорится, что останки погибших в авиакатастрофе будут доставлены в Харьков, однако для этого груз должны сопровождать международные посредники.
В понедельник 21 июня в Донецкую область прибыли нидерландские эксперты, которые намерены ехать в город Торез, осмотреть тела, а затем ехать в Грабово, для того чтобы произвести осмотр места падения малазийского Боинга.

Как сообщалось некоторое время назад, пред отправкой рефрижераторы были осмотрены представителями ОБСЕ, которые находились на месте крушения самолета, но пересчитать количество мешков с телами погибших им не дали. Наблюдатели заявили, что международным экспертам не позволили обследовать ни один вагон, внутри которых находились тела погибших.

Малазийские власти, между тем, потребовали от сепаратистов предоставить неограниченный доступ к месту трагедии, а также предоставить представителям Малайзии и другим участкам расследования, нормальные и безопасные условия для работы. Стоит напомнить, что представители Малайзии прибыли в украинскую столицу в субботу 19 июля, принимать участие в расследовании крушения Боинг 777 будут сто тридцать три малазийских специалистов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Лолиту застукали на израильском пляже с молодым любовником
Лолита Милявская провела четыре романтических дня в Израиле в компании своего возлюбленного - теннисиста Дмитрия Иванова.

В Уголовном кодексе России появится новая статья
В Уголовном праве России появится новый состав преступления - ересь.

На Луне, возможно, скоро появятся пещерные люди
Начальник Центра подготовки космонавтов им. Гагарина Сергей Крикалев, который является рекордсменом по продолжительности пребывания в космосе, предложил начать осваивать Луну, устраивая базы в пещера ...

$1 тыс пообещали тому, что отправит в нокдаун Пакьяо
Тренер одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо установил премию в размере тысячи долларов, которая достанется тому из спарринг-партнеров, кто сможет отправить П ...

Тайны Джоконды больше нет
Тем, кто до сих пор еще озадачен таинственной улыбкой Моны Лизы, взирающей на нас сквозь столетия со знаменитого полотна Леонардо да Винчи, журнал New Scientist предлагает расслабиться.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2008 » Широкие бедра спасают от инфаркта
22.02.2017 » Не стало постпреда России при ООН Виталия Чуркина
8.09.2013 » Разбившийся в Псковской области автобус вез активистов ЛДПР
5.07.2014 » Миранда Керр снялась в фотосессии для Swarovski
15.07.2012 » Фестиваль «Четыре стихии» под небом Иркутска
31.05.2014 » Младший Абрамович открыл новое месторождение нефти
31.01.2013 » Колумбийский священник провозил в себе 18 контейнеров с кокаином
16.09.2014 » Один из лучших в мире бойцов джиу-джитсу намерен принять российское гражданство
7.02.2010 » Глобальное затемнение ожидает нашу планету
9.10.2016 » К юбилею любимого артиста


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика