18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины


Опубликовано: 21 июля 2014
Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям УкраиныК вечеру воскресенья 20 июля было найдено двести семьдесят два тела пассажиров, рейса авиакомпании малазийских авиалиний, потерпевшего крушение 17 июля на юго-востоке Украины. Об этом сообщил глава украинского правительства Арсений Яценюк. Премьер-министр обнародовал данные в ходе брифинга в Украинском кризисном медиацентре.
По словам Яценюка, согласно последним данным, которые были получены от представителей службы спасения, в настоящее время обнаружены двести семьдесят два тела, двести пятьдесят одно тело находится в вагонах-рефрижераторах на станции Торез.
Стоит напомнить, что ранее цифра найденных тел в результате крушения Боинга составляла двести пятьдесят одно тело и восемьдесят шесть фрагментов тел.

Для транспортировки останков пассажиров лайнера, которые были найдены за последние два дня, на станцию Торез прибыл еще один состав с рефрижераторами, но как заявила украинская сторона, террористы до сегодняшнего дня не выпустили первый состав с телами ста девяноста двух погибших в крушении. Между тем, малазийские власти потребовали, чтобы доступ к месту трагедии был обеспечен в беспрепятственном режиме.

Как отмечается на сайте кабинета министров Украины, со ссылкой на Госкомиссию по расследованию трагедии в Донецкой области, второй железнодорожный состав, который включает в себя четыре рефрижератора, прибыл на станцию Торез накануне в 16:25. Этот поезд должен будет забрать тела пассажиров лайнера, которые были обнаружены за последние два дня, а также тела и фрагменты, которые обнаружат в последующие дни.
Также на сайте ведомства отмечается, что первый поезд с вагонами-рефрижераторами уже опломбированными и содержащими тела ста девяноста двух погибших и восемь фрагментов, по сей день не может отойти от станции, потому что сепаратисты его не выпускают.

Сегодня от представителей Донецкой народной республики поступило сообщение, в котором говорится, что останки погибших в авиакатастрофе будут доставлены в Харьков, однако для этого груз должны сопровождать международные посредники.
В понедельник 21 июня в Донецкую область прибыли нидерландские эксперты, которые намерены ехать в город Торез, осмотреть тела, а затем ехать в Грабово, для того чтобы произвести осмотр места падения малазийского Боинга.

Как сообщалось некоторое время назад, пред отправкой рефрижераторы были осмотрены представителями ОБСЕ, которые находились на месте крушения самолета, но пересчитать количество мешков с телами погибших им не дали. Наблюдатели заявили, что международным экспертам не позволили обследовать ни один вагон, внутри которых находились тела погибших.

Малазийские власти, между тем, потребовали от сепаратистов предоставить неограниченный доступ к месту трагедии, а также предоставить представителям Малайзии и другим участкам расследования, нормальные и безопасные условия для работы. Стоит напомнить, что представители Малайзии прибыли в украинскую столицу в субботу 19 июля, принимать участие в расследовании крушения Боинг 777 будут сто тридцать три малазийских специалистов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Еда становится роскошью, а голод - стилем жизни
Мировые цены на продукты поднялись до критического уровня. Только за последние четыре месяца они повысились на 15%. Ежегодно мировое потребление продуктов питания увеличивается на 20 процентов.

Стартовал ралли-рейд «Шелковый путь»
7 июля с Красной площади в Москве прошла торжественная церемония старта ралли-рейда Шелковый путь 2012. Команды из 25 стран, бывшие участники «Дакара» и других крупных международных соревнований прое ...

Ураганный ветер в Башкирии срывал крыши, разрушал линии электропередач
В субботу утром по Абзелиловскому району Башкирии пронесся ураган. В трех деревнях были повреждены электрические сети. Без электроснабжения остались несколько десятков домов.

Кому война, кому мать родна
Невольно вспомнишь эту старую поговорку, узнав о способе получения денег пограничниками Украины на западной границе страны.

Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом
Популярная российская певица была госпитализирована в московскую больницу N 8 им. З.П.Соловьева. У Ирины Дубцовой случился невроз. Причиной послужили проблемы в личной жизни, связанные с бывшей женой ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.12.2014 » Бунт в СИЗО Челябинска - отголосок передела власти между криминальными структурами
20.06.2011 » В Лондоне стартует Уимблдонский турнир
20.07.2013 » Была объявлена стоимость билетов на матчи Чемпионата Мира
31.03.2009 » Регионы закрывают границы
2.04.2011 » Российские медвузы будут готовить спортивных врачей
14.02.2011 » Медведев запретил чиновникам пиар на терактах
20.03.2013 » День рождения музея
12.01.2012 » «Боинг-757» приземлился в Толмачево
26.11.2014 » Наставник «АПОЕЛа»: Месси – феномен, способный делать на футбольном поле все
24.06.2014 » Донецку грозит гуманитарная катастрофа


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика