Хочется напомнить о том, что 22 июля, врио главы Дагестана – Рамазан Абдулатипов, отправляет в отставку правительство республики, ссылаясь на неэффективную работу с их стороны.
Спустя пару дней, Абдулатипов также начал критиковать работу правоохранительных структур. На заседании комиссии им было заявлено о том, что на сегодняшний день они смогли добиться успеха лишь с антитеррористической работой. Единственный продукт, который на данный момент, по словам Абдулатипова, они поставляем за границу – экстремизм. Сегодня это размножается как в школах, так и вузах. Более того никто не несет за это ответственности.
Также им было сказано о том, что терроризм и экстремизм в современном мире, будет процветать до того времени, пока мы не перестанем относиться к этому равнодушно, а также пока не возьмется за работу не только МВД, или ФСБ, но и вся правоохранительная структура, сюда относится и судебная структура.
По словам Абдулатипова, современная молодежь уезжает в Сирию под предлогом учебы, а тем самым вступает в различные террористические организации. Это факт, с которым нельзя поспорить.
Сбережем красоту и чистоту Эльбруса!
Под лозунгом "Спасем Эльбрус от экологической опасности - очистим его склоны, сохраним природу!" прошел субботник в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии.
В Россию больше не будут завозить рыбу из Норвегии
С начала следующего года начинает действовать запрет на ввоз в нашу страну норвежской рыбной продукции. В ходе проверок, рыбопродукция не прошла соответствие нормам и требованиям, предъявляемым к этом ...
Как вскружить мужчине голову
Женщины согласны буквально на все, чтобы выглядеть в глазах мужчины привлекательно и сексуально. Но иногда то, что девушка может считать своим недостатком, наоборот очень нравится мужчинам.