После удачной «Контрольной прогулки», проведенной 13 мая писателями, когда на акцию в поддержку активистов с белыми ленточками вышли около 15 тысяч человек и прошли «от одного Александра Сергеевича до другого», заявили о своем желании «прогуляться» художники и музыканты.
Мэрия согласовала прогулку художников, которая состоится 19 мая. Она начнется в 18.00. Художники повезут свои творения на ручных тележках по Рождественскому, Сретенскому, Чистопрудному и Петровскому бульварам, так что это будет еще и очень интересно. О своем желании устроить прогулку говорят и музыканты. Они пока не решили, по какому маршруту пройдут. В акции, возможно примет участие группа ДДТ с лидером Юрием Шевчуком, но все будет зависеть от графика гастролей и даты мероприятия. Андрей Макаревич, принявший участие в прогулке 13 мая, сказал, что уже принял участие в прогулке и не видит смысла повторяться и становиться профессиональным прогульщиком по бульварам, раздражающим ОМОН.
Рок-группа «ДДТ» еще раз подтвердила: чужого горя не бывает
Группа «ДДТ» приняла решение перечислить полмиллиона в помощь беженцам с юго-востока Украины. Лидер группы Юрий Шевчук сказал, что деньги для беженцев из ДНР собраны и будут отправлены. Музыканты не ...
Пицца Мумия
Все любят пиццу! Но зачем покупать готовый полуфабрикат? Так здорово, когда умеешь приготовить любимое блюдо самостоятельно. Попробуйте этот простой и необычный рецепт! Приготовление пиццы не отнимет ...
Зоофилы, или любители животных
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях сегодня мы и поговорим.