» В Удмуртии полицейские применили спецсредства и избили девочку подростка, за то что она снимала на мобильник
Опубликовано: 22 мая 2017
В субботу 20.05.17 днем, в г. Глазове (Удмуртия) двое полицейских в штацком в подъезде дома начали избивать мужчину прямо около его квартиры. На шум выбежала его дочь и начала снимать происходящее на мобильник. За что была избита сотрудниками полиции и в заключение получила в упор порцию из газового баллончика. В результате девочка была госпитализирована с различными травмами. Свидетелями данного инцидента были трое соседей, которые умоляли не трогать девочку, предупреждая что она несовершеннолетняя. Самое интересно в том, что сегодня решается вопрос о привлечении ее отца к уголовной ответственности за применение насилия к сотрудникам полиции. Грозит ли какое то наказание сотрудникам пока не известно.
Самые жадные миллионеры
Среди самых богатых людей мира есть такие, кто не кичится своим состоянием и довольствуется в повседневной жизни вещами, доступными для большинства... Современники считают их чудаками.
Инспкторы ГИБДД Дагестана приучают к порядку свадебные кортежи
После недавнего инцидента со «свадебной стрельбой» в центре столицы, в Дагестане полиция начинает проводить профилактические рейды. Только в столице республике каждый выходной проходят порядка тридцат ...
Зима, уходя, показала зубы
Февраль отметился практически повсеместно мощными снегопадами, ураганами и рекордными морозами. Несколько раз из-за снегопадов вставала в 10-балльных пробках Москва.
Колыма, Камчатка, Дальний Восток: циклон, еще циклон
В четверг на Колыму обрушился четвертый за месяц циклон. За одну ночь улицы Магадана засыпали полуметровые сугробы. Невзирая на все старания коммунальщиков, город встал в многокилометровых пробках. ...