В туалете гостиницы «Когалым» (Ханты-мансийский автономный округ) была установлена видеокамера. Работники гостиницы не только наблюдала за тем, как происходят естественные отправления клиентов, но и выкладывали видео в интернет с циничными и грубыми комментариями.
Вероятнее всего, это было развлечением охранников гостиницы. В настоящее время отель проверяют правоохранительные органы ХМАО. Работникам отеля грозит арест до четырех месяцев и штраф в размере 300 тысяч. Действие персонала гостиницы - это грубейшее нарушение ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Заместитель начальника Отдела по соблюдению федерального законодательства прокуратуры по ХМАО Андрей Трофимов расценил произошедшее, как грубое нарушение закона.
Женщина-руководитель - мудрая наставница или мегера?
По мнению некоторых психологов, женщина-руководитель может стать для своих подчиненных идеальным начальником и примером для подражания. Это яркая личность, интеллектуально развитая и решительная, но в ...
Жители Лос-Анджелеса меняют оружие на подарки
В Соединенных Штатах Америки жители Лос-Анджелеса приняли предложение от городских властей и на добровольных началах обменяли более одной тысячи единиц огнестрельного оружия на подарки.
День России в Le Meridien Moscow Country Club
С 11 по 14 июня 2010 года в Le Meridien Moscow Country Club будет проходить празднование Дня России, национального праздника Российской Федерации.