В туалете гостиницы «Когалым» (Ханты-мансийский автономный округ) была установлена видеокамера. Работники гостиницы не только наблюдала за тем, как происходят естественные отправления клиентов, но и выкладывали видео в интернет с циничными и грубыми комментариями.
Вероятнее всего, это было развлечением охранников гостиницы. В настоящее время отель проверяют правоохранительные органы ХМАО. Работникам отеля грозит арест до четырех месяцев и штраф в размере 300 тысяч. Действие персонала гостиницы - это грубейшее нарушение ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Заместитель начальника Отдела по соблюдению федерального законодательства прокуратуры по ХМАО Андрей Трофимов расценил произошедшее, как грубое нарушение закона.
Японский рабочий нашел в мусоре миллион
В Японии рабочий при разборе мусора нашел более миллиона йен, что составляет около десяти тысяч долларов, на заводе по переработке бытовых отходов в префектуре Яманаси.
Еще один пожар в психоневрологическом диспансере
В деревне Лука Маловишерского района (Новгородская область) ночью произошел пожар в мужском корпусе психоневрологического интерната «Оксочи». В здании в тот момент находились около 60 человек пациен ...
Покинут ли ХК «Трактор» защитники Кондратьев и Бондарев?
Возможно, в ближайшее время хоккейный клуб «Трактор» лишится двух игроков. О том, что вскоре команду могут покинуть защитники Максим Кондратьев и Алексей Бондарев, сообщил близкий к ситуации источник.
Елена Ваега и ее обманная любовь
Прошедший 2011 год зажег на небосклоне российского шоу-бизнеса новую звезду. Певица Елена Ваенга буквально заворожила своими песнями российского слушателя, уже порядком подуставшего от полуодетых деви ...