18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» 11 октября - группа "De Phazz" с презентацией нового альбома «Naive»


Опубликовано: 12 августа 2013
11 октября - группа "De Phazz" с презентацией нового альбома  «Naive»Эмоциональный фейерверк! Ошеломительный драйв! Энергетический взрыв! Здесь есть всё: и джазовая свобода, и простота поп-музыки. Акустические коллажи, записанные в стиле свинг, и классические гармонии от «De Phazz» в стиле лаунж.

Десятый юбилейный альбом немецкой группы «Naive», вышедший в этом году, стал переосмыслением хитов группы, которых накопилось очень много за годы творческой карьеры. Если многие лаунж-группы клепают треки как детали на заводе, то Пит Баумгартнер и компания тщательно подходят к каждой мелодии. На новом альбоме De Phazz «Naive» старые хиты представлены в новой интерпретации с богатых звучанием духовых инструментов и знойной перкуссией. Кроме проверенных временем хитов немецкие мастера электронной музыки записали пять абсолютно новых песен, которые раньше не выходили на студийных релизах.

"De Phazz" очень ценят знатоки и просто любители хорошей музыки: своей игрой группа заставляет восхищаться не только продвинутых меломанов, но и сторонников классических джазовых и фанковых тенденций. Название группы "De Phazz" расшифровывают как "DEstinationPHutureofjAZZ" - "будущее джаза".

В музыке "De Phazz" мамба мешается с трип-хопом, а реггей - с драм-энд-бейсом. Свои песни они исполняют на понятном большинству английском и романтичном французском. Критики называют "De Phazz" любимой группой интеллектуалов, а вокалистку "De Phazz" Пэт Эплтон - "одним из самых важных голосов современного немецкого джаза".

Каждый концерт немецкой группы – это шоу: настолько органично выписываются в программу выступления зажигательные танцы, показы клипов на большом экране и безумные видеоэффекты.

Немецкая группа De Phazz, начав свою музыкальную карьеру с нервного электронного саунда, сотканного из разных музыкальных ингредиентов, - трип-хопа, эйсид джаза, джангла и драм-н-бэйси,конечно же, лаунжа в дальнейшем отказалась от столь зубодробительных экспериментов и предпочла выпускать шоколадно-мармеладные поп-джазовые альбомы. Наверное, поэтому из команды, известной в узких кругах электроники, De Phazz превратились в одну из самых модных западных групп на отечественном музыкальном пространстве, став желанным гостем как на концертных площадках, так и в престижных клубных заведениях.

Приезд De Phazz каждый год в Россию уже стал своеобразной традицией. Несмотря на огромное число коллективов, записывающих музыку в стиле лаунж, именно De Phazz остаются законодателями мод в этом стиле. Немецкая группа не перестает удивлять интересными звуковыми находками. De Phazz все и больше и больше отдают предпочтение живому звучанию.

«Мы всегда развиваемся, - говорит создатель группы, композитор, сценарист и продюсер Пит Баумгартнер, - голоса «De Phazz» никогда не покроются плесенью. Нам всегда интересно снова встречаться, как в первый раз, и творить – с неугасаемым юношеским энтузиазмом».


11 октября 2013 года лучшая музыка в стиле Лаунж от группы «De Phazz» – накроет Московский Дом Музыки.



Начало концерта в 19.00

Адрес ММДМ:Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (Светлановский зал)


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр - интернет кипит негодованием и з ...
Накануне знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко снялся с дальнейшей борьбы за олимпийские медали. Поклонники спортсмена до сих пор пребывают в состоянии шока, интернет закипает от комментарие ...

Кудрин рассказал, к чему могут привести санкции против России
Алексей Кудрин, который когда-то был министром финансов, заявил о том, что санкции, принятые Западом по отношении к России, могут иметь сильное негативное влияние. Санкции отразятся не только на эконо ...

Знаем ли мы «великий и могучий»?
В 2013 году «Тотальный диктант» смогли написать на «пятерку» только 600 человек. Большинство сделали ошибки в слове «плебс», в написании фамилии Бенито Муссолини. Сложной оказалась и авторская пунктуа ...

На согласование в правительство Госдума РФ отправила закон об ужесточении н ...
В последнее время участились факты мошенничества в отношении пожилых людей. Преступники считают людей старшего поколения легкой добычей. У них выманивают деньги, отложенные на похороны (так называемые ...

Во время музыкального фестиваля в Германии молния ударила в зрителей
Во время музыкального фестиваля Rock am Ring в немецком городе Мендиг в федеральной земле Рейнланд-Пфальц молния ударила прямо в скопившихся на стадионе людей.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2011 » Twitter оценили в $10 млрд
26.09.2022 » Как организовать романтический ужин со своим парнем?
3.08.2013 » Готовится проект документа об амнистии в честь 20-летия Конституции, по которому участницы группы Pussy Riot могут вернуться домой
16.11.2011 » Белорусский президент дешевле, чем спички
23.03.2017 » Пожар в Москве на Изумрудной улице. Есть жертвы и пострадавшие
11.09.2014 » Ростов-на-Дону затопило
7.08.2010 » Врачи нашли новый способ быстро похудеть
12.03.2014 » Пассажиры пропавшего Boeing с купленными паспортами оказались беженцами
30.08.2023 » Установка молокоохладителя
3.05.2010 » Запущен суперкомпьютер "Сергей Королёв"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » 11 октября - группа "De Phazz" с презентацией нового альбома «Naive»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика