18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Телохранитель "терориста номер один" поведал как погиб его шеф на самом деле


Опубликовано: 29 мая 2013
Телохранитель "терориста номер один" поведал как погиб его шеф на самом делеИнтервью, которое дал бывший соратник Усамы бен Ладена, должно было пролить свет на гибель «террориста номер один». По крайней мере, так считает исламист, который поведал «истинную причину» гибели бен Ладена, а пошел он на это чтобы больше не муссировались различные версии, которые, по его мнению, абсолютно лживые. Все версии, которые говорят в пользу того, что главаря «Аль-Кайды» уничтожили военный американского спецподразделения – ложь.
По словам бывшего сподвижника бен Ладена Абдула Фаттаха, его бывший шеф покончил жизнь самоубийством, когда взорвал на себе пояс шахида, бывшего при нем на протяжении десяти лет. Стоит заметить, что Абдул Фаттах известен как бывший лидер одной из радикальных организаций, а потом он стал личным телохранителем Усамы бен Ладена.
По словам исламиста, в тот момент, когда проводили операцию американские спеназовцы в доме его шефа под Абботтабадом он не присутствовал. Однако правду ему поведал один свидетель, который приходился бен Ладену родственником.
Абдул Фаттах заявляет, что президент Соединенных Штатов Америки лжет, когда говорит, что тело бен Ладена было захоронено в море. Тело шефа, отмечает Фаттах, было буквально разорвано на кусочки – американские военные планировали захватить его живым, но им не удалось этого сделать. Бен Ладен привел в действие пояс шахида и взорвал себя, чтобы не быть захваченным живым. Кроме этого исламист сообщил, что решение взорвать себя было обусловлено тем, что бен Ладен не хотел выдавать всех спонсоров террористической организации. Фаттах рассказал, что когда-то его шеф поклялся перед Каабой, что он унесет все тайны с собой в могилу.
Последние минуты «террориста номер один» Фаттах описывает как героические. По его словам, его шеф сражался против американских солдат, стрелял по вертолетам, однако когда он получил ранение, то он решил взорвать себя.
Стоит заметить, что версия, рассказанная Абдулом Фаттахом, стала уже четвертой, которая была высказана публично.
Согласно официальной версии американских властей, террорист был убит спецподразделением «морские котики» во время спецоперации. Потом, чтобы отдать дать религиозным убеждениям террориста его в спешке похоронили, пока не зашло солнце. Несмотря на то, что по мусульманским традициям усопших предают земле, тело террориста было затоплено в Аравийском море.
Власти Соединенных Штатов никогда не озвучивали никаких подробностей относительно хода спецоперации по захвату террориста. Но есть показания двух предполагаемых участников тех событий. Один из них бывший сотрудник организации «морские котики» написал, что террорист был ранен, когда спецназ вошел в дом, а потом, когда он потянулся за оружием, его убили.
Другой предполагаемый участник операции по захвату террориста сообщал, что он сам лично «вышиб мозги» исламисту, однако эти показания вызывают большие сомнения, ведь никто бы не решился выстрелить террористу в голову, когда был дан приказ брать бен Ладена живым.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Цвет нижнего белья определяет сексуальные особенности
Склонность женщины к ношению нижнего белья определенного цвета характеризует ее сексуальные пристрастия. Если не рассматривать такие случаи вроде: "я не нашла в шкафу других трусиков, поэтому и надела ...

Промокодабра
Представляем Вам уникальный сайт для поиска промокодов. Достаточно лишь ввести какой-либо код, и вы сразу окажетесь на странице нужного вам интернет-магазина.

Instagram на территории Ирана может быть заблокирован
Судом Ирана принято решение о блокировке сервиса для обмена короткими видеороликами и фотографиями Instagram на территории этой страны в целях защиты конфиденциальности своих граждан. Решение суда был ...

В Красноярском крае произошло ДТП с большим количеством жертв
В четверг ночью на 145 километре трассы М-54 «Енисей» в Балахтинском районе Красноярского края произошло страшное ДТП. 59-летний водитель из автобуса Hyundai, следовавшего из Кызыла в Красноярск, вы ...

В Москву пришло бабье лето
Умеренно теплая погода без осадков ожидается в начале недели в Москве. В понедельник воздух в российской столице прогреется до 14-16 градусов, по области до 12-17 градусов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Телохранитель "терориста номер один" поведал как погиб его шеф на самом деле
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика