» Ученые утверждают, что трудоголики живут на четыре года дольше
Опубликовано: 7 сентября 2011
Проведя ряд исследований, ученые из Калифорнийского университета пришли к выводу, что люди напряженно и постоянно работающие живут дольше на четыре года, чем те, кто работает в среднем темпе или вовсе не утруждает себя работой. Исследования проводились среди людей разных стран. Всего в исследованиях прияло участие около десяти тысяч человек.
Привычка работать в усиленном режиме развивает у трудоголиков самодисциплину и самоорганизованность, помогающие в борьбе с вредными привычками, а также позволяет им легче переносить стрессовые ситуации. Режим дня таких людей четко распределен. Они больше времени уделяют поддержанию своей физической формы и правильному питанию.
Ученые пришли к интересному выводу: трудяги не только живут дольше, но и гораздо дольше остаются сексуально активными, так как стремление быть лучшим трудоголики переносят во все области своей жизни. Эксперты считают, что трудоголикам необходим регулярный отдых для смены впечатлений. Это поможет им не впасть в депрессию.
Зрелая сексуальность является атрибутом свободы
Влюбленный человек зачастую излучает радость, однако не всегда сексуальные объятия приносят желанное удовольствие. Многие пары начинают с безумной влюбленности, а заканчивают разочарованием.
Студенческая вечеринка закончилась поножовщиной
Студенческая вечеринка, проводимая по традиции недалеко от Калифорнийского университета в городке Исла Виста, закончилась в полном несоответствии с принятыми в студенчестве традициями.