18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» ФАС: «Добролет» станет фигурантом нового дела


Опубликовано: 4 июня 2014
ФАС: «Добролет» станет фигурантом нового дела3 июня была обнародована информация о том, что Федеральной антимонопольной службой будет возбуждено дело в отношении «Добролета» - низкобюджетного авиаперевозчика.

В начале текущего года на сайте авиаперевозчика появилась реклама, которую Федеральная пассажирская компания, дочернее ответвление РЖД, сочла нарушающей российское законодательство в этой сфере. В тексте рекламы прямо подчеркивалось превосходство самолетов над ж/д перевозками.

Наталья Казакова, представляющая интересы ФПК, заявила, что «Добролет» задел сферу их деятельности, т.к. выставил в подчеркнуто невыгодном свете специфику перемещения пассажиров на поездах. Это нарушает закон о рекламе, ведь ж/д и авиационный транспорт являются конкурентами.

В результате с сайта авиаперевозчика была удалена спорная реклама.

Напомним, что старт продаж авиабилетов «Добролета» пришелся на 26 мая, при этом в течение нескольких часов на рейсы было продано более 4 тыс. билетов. Планируется, что первым направлением деятельности авиаперевозчика станет Крым.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Евгения Овечкина, возможно, лишат депутатских полномочий
Двадцать третьего октября прокуратура предложила лишить статуса депутата приморского Законодательного собрания Евгения Овечкина.

Цифровые библиотеки
Подключение к Интернету из любой точки мира – решение, лишенное смысла, если все, что он может предложить – это возможность обсудить новую машину и новый дом Анджелины Джоли.

Шашлык и мясо-гриль опасны для здоровья
Американские ученые утверждают, что шашлык и мясо, приготовленное на гриле, для здоровья опаснее, чем курение и вдыхание выхлопных газов.

Президент США назвал условие отмены экономических санкций против России
Президент США Барак Обама позвонил своему российскому коллеге Владимиру Путину и обсудил с ним ситуацию на Украине и вопросы двусторонних отношений.

Разобраться в "бывших" чувствах поможет хладнокровие
Разобраться в своих "бывших" чувствах поможет такое упражнение. Поставьте перед собой пустой стул и представьте, что это - ваш бывший партнёр. Теперь выскажете ему всё, что хотелось бы произнести наяв ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
5.09.2010 » В депутата Госдумы бросили пакет фекалий
1.12.2012 » Штрих к делу
25.02.2012 » Лубянку столичные власти отдали \"России Молодой\"
4.06.2014 » В «Шереметьево» самопроизвольно загорелся и сгорел Ил-96
26.12.2012 » Опять нетрезвый водитель въехал в группу людей на остановке, семеро госпитализированы
28.03.2013 » Туристы попали в шлаковую метель в районе Плоского Толбачика
29.12.2011 » Плющенко еще не раз порадует нас
19.08.2014 » Разгул стихии от Калининграда до Красноярска
11.01.2014 » Авиапассажиры в замешательстве: на борт запретили проносить жидкие средства
27.02.2012 » В партию Прохорова начат прием заявок


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » ФАС: «Добролет» станет фигурантом нового дела
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика