» Сервис GetTaxi намерен довести объем выручки к будущему году до $500 млн
Опубликовано: 13 июня 2014
Появились интересные подробности о том, как компания Microsoft будет постепенно отказываться от использования в мобильных устройствах бренда Nokia.
Джо Харлоу, являвшаяся в конце февраля исполнительным вице-президентом Nokia и руководителем направления смартфонов, сказала, что у Microsoft имеются права на то, чтобы использовать бренд Nokia на смартфонах, сотовых телефонах и на гаджетах типа Nokia X.
Но такая ситуация не будет продолжаться вечно. Выяснилось, что у Microsoft имеется право на использование бренда Nokia в целях маркетинга для смартфонов Lumia только на протяжении полутора лет после заключения сделки между фирмами (она была заключена 25 апреля), для Nokia X – до завершения 2015 года, для простых телефонов – 10 лет. Очевидно, Microsoft не будет тянуть до последнего, и смартфоны под собственным брендом эта компания теоретически может показать уже в текущем году.
Есть и некоторые другие детали. Например, шрифт Nokia Pure в рекламных материалах к мобильным гаджетам уже изменен на Segoe – фирменный шрифт Microsoft, – а мелодия Nokia Tune из смартфонов Microsoft Mobile никуда не исчезнет (по крайней мере, в ближайшем будущем).
Свадьба на открытом воздухе
Ласковое тёплое солнце, сочные краски цветов, ароматная зелень… Всё-таки лето – самое лучшее время для одного из важнейших торжеств – свадьбы.
Один КВ-1 против 22 танков
Это неправда, что летом 1941 наша армия беспорядочно в панике отступала. Стояли насмерть, воевали не по правилам, как не воевал никто в Европе. Один бой экипажа танка КВ-1 чего стоил!Бои шли на подст ...
Баптисты распространяют корь по Курской области
Эпидемия кори накрыла Курскую область, день ото дня количество заболевших людей продолжает расти. Только за последние три дня количество заболевших корью увеличилось в два раза. По информации управлен ...