» Сервис GetTaxi намерен довести объем выручки к будущему году до $500 млн
Опубликовано: 13 июня 2014
Появились интересные подробности о том, как компания Microsoft будет постепенно отказываться от использования в мобильных устройствах бренда Nokia.
Джо Харлоу, являвшаяся в конце февраля исполнительным вице-президентом Nokia и руководителем направления смартфонов, сказала, что у Microsoft имеются права на то, чтобы использовать бренд Nokia на смартфонах, сотовых телефонах и на гаджетах типа Nokia X.
Но такая ситуация не будет продолжаться вечно. Выяснилось, что у Microsoft имеется право на использование бренда Nokia в целях маркетинга для смартфонов Lumia только на протяжении полутора лет после заключения сделки между фирмами (она была заключена 25 апреля), для Nokia X – до завершения 2015 года, для простых телефонов – 10 лет. Очевидно, Microsoft не будет тянуть до последнего, и смартфоны под собственным брендом эта компания теоретически может показать уже в текущем году.
Есть и некоторые другие детали. Например, шрифт Nokia Pure в рекламных материалах к мобильным гаджетам уже изменен на Segoe – фирменный шрифт Microsoft, – а мелодия Nokia Tune из смартфонов Microsoft Mobile никуда не исчезнет (по крайней мере, в ближайшем будущем).
КАК ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ ПРИ ТРОМБОФЛЕБИТЕ?
Мне 78 лет. Страдаю тромбофлебитом. Лимфа очень течет и разъедает язвы. От этого сильные боли, а обезболивающие не помогают. Лечащий врач-хирург говорит, что наука пока не способна справиться с этой б ...
Молодые девушки выбирают секс без любви и подвергаются критике
А если эта самая девушка делает подобный выбор только потому, что ей просто нравится секс, это еще больше шокирует окружающих. Но, почему? Рассуждения на эту тему опубликовал популярный западный табл ...
Иркутская область: лесные пожары угрожают городам
В Иркутской области бушуют лесные пожары, которые уничтожили двадцать домов в поселке Дальний. С огнем, охватившим дома, не могут справиться уже более пятнадцати часов.
Бобби Харден концерт в клубе "ДуровЪ" 24 мая
Его песни словно сами командуют – иди и слушай! «Cамый душевный парень на Манхэттене!». Так соул-певца Бобби Хардена называют восторженные поклонницы. Критически настроенные господа из авторитетных жу ...
Москвичи вымирают уже 20 лет
Столица "живет в минус" уже больше 20 лет: москвичей умирает больше, чем рождается. И данных, свидетельствующих о том, что ситуация кардинальным образом улучшится, у социологов нет.