18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В США начались гонения на натуралов


Опубликовано: 24 декабря 2013
В США начались гонения на натураловКак заявил учитель по физической культуре одной из школ Нью-Йорка, его уволили с должности за его сексуальную ориентацию. Стоит отметить, что учитель физкультуры не имеет никакого отношения к сексуальным меньшинствам, в частности к гомосексуалистам. Примечателен и тот факт, что мужчина является натуралом, у него абсолютно традиционная сексуальная ориентация – есть супруга и трое детей. Между тем директор учебного заведения, в которой мужчина трудился до того момента как был уволен, напротив, придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации.

Житель Нью-Йорка Грегори Кенни занимался преподавательской деятельностью в одной из местных школ, его стаж работы составлял уже шестнадцать лет. Обучение в школе, где Кенни преподавал физическую культуру, стоит сорок тысяч долларов в год. После того как его уволили из школы святой Троицы, Грегори Кенни обратился в суд, с требованием разобраться с начальством учебного заведения. Как сообщают средства массовой информации, учитель физкультуры лишился своей работы еще в июне прошлого года. По словам самого преподавателя, его начальница Пат Кригер не скрывает того, что относит себя к сексуальным меньшинствам. В определенный момент, отмечает пятидесятилетний мужчина, директор школы стала увольнять с работы учителей мужчин, особенно это касалось тех педагогов, которые имели семью. Вместо уволенных сотрудников-мужчин, директор учебного заведения стала принимать на работу женщин, преимущественно одиноких.

Как заявляет Грегори Кенни, сначала директор стала нагружать его работой, больше, чем положено. Объем работы действительно был довольно таки приличным, преподаватель физкультуры должен был вести тренировки у юных игроков в баскетбол и футбол, кроме этого он должен был учить своих подопечных игре в гольф. Однако в договоре значилось, что Кенни может заниматься тренировками только двух команд и не более. Педагог стал гораздо дольше обычного проводить время в стенах учебного заведения, более того, он даже в выходные иногда был вынужден находиться на работе. Мужчина стал жаловаться начальству, он заявил, что не может выполнять такой объем работ, потому что у него совершенно не остается времени на то, чтобы побыть с семьей. На что директор ответила, что в таком случае ему предстоит выбирать, ведь каждый должен делать выбор.

Как указал Грегори Кенни в судебном иске, из-за того, что чтит семейные, Пат Кригер лишила его работы, а также еще трех педагогов-мужчин, которые также женаты и которых есть дети. Вместо Кенни директор взяла на работу женщину, которая является представительницей нетрадиционной сексуальной ориентации. Также Кенни указал, что однажды директор не позволила ему принимать участие в школьных праздниках, проходивших в стенах учебного заведения, в виду того, что Кенни является « стареющим гетеросексуальным мужчиной» у которого есть супруга и дети.

По словам адвоката Кенни, мужчина много лет посвятил работе с детьми, причем относился он к своим обязанностям как следует, ведь иначе его давно бы уволили. В самом учебном заведении относительно данного инцидента не дают никаких комментариев. В настоящее время Грегори Кенни у которого два семилетних близнеца и ребенок девяти лет, вынужден искать себе новую работу.

Многие известные личности закончили школу святой Троицы, в частности писатель Трумэн Капоте и теннисист Джон Макинрой.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сотрудник республиканского МВД и его родственник предстанут перед судом за ...
В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоч ...

Смолк «греческий соловей»
Не стало Демиса Руссоса (Артемиуса Вентуриса Руссоса). Его лирический тенор, который невозможно не узнать, любили во всем мире. Его популярность в Советском Союзе была феноменальной.

Космодром "Восточный" - космическая российская столица
а Дальнем Востоке развернуто грандиозное строительство, здесь будет возведен космодром «Восточный», аэродром, стартовый комплекс, заводы, система электроснабжения. Кроме этого здесь простоят железные ...

В библиотеке Гарварда облили мочой книги о сексменьшинствах
В одной из библиотек Гарвардского университета были испорчены книги об однополых отношениях. Об этом 13 декабря сообщило агентство Associated Press.

Немного о положении на Украине
Поскольку Украина прекратила выплаты за российский газ, а долг вырос до размеров 1,89 млрд. долларов, руководитель компании «Газпром» Алексей Миллер заявил, что компания может прекратить поставки газа ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » В США начались гонения на натуралов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика