» На Всероссийском селекторном совещании обсудили готовность регионов к зимнему периоду
Опубликовано: 28 ноября 2013
Инициатором проведения видеоконференции стал Дмитрий Медведев, который на сегодняшний день является Председателем Правительства РФ. Им был начат полилог с руководителями органов исполнительной власти. В разговоре был рассмотрен вопрос степени подготовленности регионов к наступлению зимнего периода.
В начале встречи Медведев сообщил, что во всех субъектах России уже начался отопительный сезон, который пока проходит без возникновения серьезных осложнений. Но по ряду направлений уже можно выделить отстающие регионы.
Председатель Правительства страны призвал руководителей названных регионов к скорейшей нормализации ситуации.
На совещании также были открыты сведения о неготовности водопроводных сетей в некоторых регионах и о проблемы с запасами аварийного топлива.
Отдельно Дмитрий Медведев вынужден был остановиться на росте негативной тенденции по долгам коммунальщиков перед ресурсосберегающими организациями. На сегодняшний день сумма долга уже составила 113 миллиардов рублей.
«Покойничек» за 10 миллионов
В Хабаровском крае на 34 километре трассы "Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре", был задержан слишком резво ехавший ритуальный автобус-катафалк Nissan Civilian с венками и гробом. Обычно машины подобног ...
9 мая столичное метро ограничит вход и выход на станциях
Столичное метро в День Победы будет работать в обычном режиме, однако в течение дня предполагаются ограничения на вход пассажиров на станциях в местах массовых гуляний.
Все подруги замужем, а ты нет: советы психолога
Хочешь поскорее выйти замуж? Главное, не циклись на этой идее. Иначе рискуешь остаться старой девой или впопыхах выйти замуж вовсе не за того, кто тебе нужен. Психолог Леся Ковальчук советует отнест ...