18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В турагентствах открылась продажа билетов на тот свет


Опубликовано: 30 ноября 2012
В турагентствах открылась продажа билетов на тот светБольшая часть здравомыслящих жителей планеты с юмором относятся к предсказаниям о скором конце света. Появившиеся в городах специальные наборы для встречи конца света, которые состоят из предметов первой необходимости, являются всего лишь поводом, чтобы вдоволь насладиться и покуражиться для одних, для других - это один из способов заработать деньги.
Так, довольно креативно и весело решили подготовиться к концу света сотрудники одного из туристических агентств Украины, на сайте компании появились в продаже билеты на тот свет. Билеты, само собой, только в один конец, дата конкретная – 21 декабря 2012 года.
Оригинальности турагентам не занимать. Для тех, кто пожелает приобрести билеты, предложены два варианта пакетов «Все включено» - в Рай и в Ад, стоит отметить, что билет в Ад стоит дороже на тридцать гривен и составляет сто пятьдесят гривен (порядка пятисот семидесяти двух рублей).
Разницу в цене билетов организаторы объяснили тем, что в Аду компания подберется повеселее. Презентация Преисподней тоже не обошлась без юмора, так, предложение подойдет для тех, кто любит «погорячее», в частности для тех, кто не выносит холода, а предпочитает жаркие страны.
Для желающих приобрести турпакет в Рай, будет выдаваться сертификат, которым удостоверяется, что его имя внесено в «Книгу Света» и резервирование там места. Кроме этого выдадут удостоверение, с которым «никто не докопается», а также путеводитель и билет в первый класс.
Для тех, кто соберется в Ад, приготовили сертификаты, который удостоверяет внесение имени в «Скрижали Сатаны» и резервирование места. Также клиент получит удостоверение, которое позволит ему без всяких проблем перемещаться по адовой территории.
Кроме этого, в помощь туристам будет выдан путеводитель по Преисподней, который даст инструкции по выживанию в Аду и билет, предусматривающий туда свободное падение.
Туроператоры уверяют клиентов, что на каждую путевку предоставляется стопроцентная гарантия возврата денег, если случиться так, что клиент не попадет в место назначения. Креативные организаторы акции сообщают, что от клиентов отбоя нет, многие приобретают сразу по нескольку пакетов. Как правило, покупки делаются для того, чтобы позабавить таким оригинальным подарком коллег или друзей. Пока неизвестно, как будет распределен спрос на билеты в Ад и в Рай.
Между тем, стоит отметить, что украинские жители намного веселее и оригинальнее подходят к подготовке «конца света», тогда как в нашей стране продают «спецнаборы для встречи конца света». Как пишут СМИ Украины, жителям предлагают запасаться шампанским и водкой, научиться готовить коктейль с символическим названием «Вспомнить все».
Ночные клубы также активно готовятся встретить 21 декабря. К примеру, на вечеринке «Свет, пока» будут рвать подушки, пить текилу и бить посуду.
Между прочим, день 21 декабря хорош тем, что люди могут высказать все, что у них накопилось, а когда наступит день 22 декабря, можно сказать, что все это было сказано « в той жизни».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Почему на услугах профессионального фотографа экономить не стоит?
Отказываться от услуг профессионального фотографа не стоит, поскольку приглашенный вами друг или родственник может по неопытности сделать некачественные снимки, а еще одной возможности получить фото н ...

Музыка Моцарта не просто прекрасна, но и целительна
Исследования медиков и психологов, проведенные в разных странах независимо друг от друга дали интересный результат: музыка гениального австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта способна исцел ...

Как привлечь мужа к воспитанию детей?
Как привлечь мужа к воспитанию детей? Естественно, что практически каждая женщина хотела бы, чтобы ее возлюбленный и ненаглядный принимал равноценное участие в воспитании детей. Но однако, оказывается ...

Парфюмерия. Мелодия ароматов
Для того, чтобы получить желаемый эффект от духов, парфюмеры тщательно подбирают сотни тончайших запахов в определенной пропорции. Это сочетание запахов и составляет неповторимый аромат хорошей парфюм ...

Создана уникальная мембрана для опреснения воды
Исследователи из UCLA разработали новый класс мембран обратного осмоса для опреснения воды, которые не загрязняются, как обычные мембраны после очистки морской воды, жесткой воды и сточных вод.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В турагентствах открылась продажа билетов на тот свет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика