» Путин против растрат правительственного антикризисного резерва
Опубликовано: 6 октября 2013
Во время своего пятничного выступления в Госсовете президент Российской Федерации Владимир Путин призвал всех депутатов оставить мысль о вмешательстве в существующий правительственный фонд, который был создан специально на случай возникновения кризисной ситуации в экономике, пообещав, что его размер будет существенно увеличен в следующем 2014 году.
Также президент добавил, что данных средств в любом случае не хватит для полного решения всех существующих проблем в России, по этой причине российское правительство должно иметь амортизационную подушку на случай экономического коллапса.
Президент объяснил свою позицию сложной экономической ситуацией во всем мире, которая диктует определенные правила поведения для правительства.
Кроме того Путин напомнил о том, что российский государственный бюджет на 2014 год был сформирован на программной основе и призвал всех региональных руководителей использовать денежные средства исключительно по прямому назначению.
В Москве собирают подарки для стариков
В Москве проходит акция группы волонтеров "Старость в радость" по сбору для одиноких стариков из домов престарелых подарков к Новому году. Идея родилась в Интернете, в одном из блогов "Живого Журнала ...
Матроска не защитила КХЛ «Адмирал» от массового ОРВИ
Две встречи владивостокской команды «Адмирал», запланированные на 24 и 25 декабря перенесены на 23 и 24 января из-за массового заболевания игроков команды вирусной инфекцией.
Россия объявила войну финскому сыру и маслу
Поговорим о невероятных и, конечно же, случайных совпадениях, которые привели на днях к запрету поставок продовольствия в Санкт-Петербург из Финляндии.
Концерт певицы Карен Джей и Олега Бутмана
Свобода жизни, свободы мысли, свобода голоса. Принципы, которые превратили обычную темнокожую девчонку в артистку национального масштаба.