Американская поп-певица Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джерманотта) выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
Об этом сообщает ИД "Курьер-Медиа" со ссылкой на собственные осведомленные источники.
Выступление исполнительницы состоится 17 июня в рамках культурной программы Международного экономического форума-2010. Программа мероприятия сейчас обсуждается в Министерстве экономического развития РФ.
В прошлые годы в рамках Форума выступали группы Scorpions, Duran Duran и бывший басист Pink Floyd Роджер Уотерс. Кроме того, сольные концерты на главной площади Санкт-Петербурга давали Пол Маккартни и Мадонна.
Для Леди Гаги концерт в Петербурге станет уже не первым визитом в Россию. В прошлом году певица дала концерт на закрытой вечеринке в одном из московских клубов. По неподтвержденным данным, Леди Гага выступала и в других городах России.
Рождественские покупки: миллионы немцев залезают в долги
Кризис евро? Боязнь рецессии? Энергетические издержки? Немцы этого не замечают и делают покупки, как сумасшедшие! 3,4 млн. немцев берут в долг, чтобы сделать рождественские покупки!
Келли Осборн разделась для журнала "Shape"
Отпрыски "князя тьмы" всегда выглядели, честно говоря, как фрики. Оба - толстые, злобные, неуклюжие, сквернословящие, в дурацких татуировках.