Американская поп-певица Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джерманотта) выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
Об этом сообщает ИД "Курьер-Медиа" со ссылкой на собственные осведомленные источники.
Выступление исполнительницы состоится 17 июня в рамках культурной программы Международного экономического форума-2010. Программа мероприятия сейчас обсуждается в Министерстве экономического развития РФ.
В прошлые годы в рамках Форума выступали группы Scorpions, Duran Duran и бывший басист Pink Floyd Роджер Уотерс. Кроме того, сольные концерты на главной площади Санкт-Петербурга давали Пол Маккартни и Мадонна.
Для Леди Гаги концерт в Петербурге станет уже не первым визитом в Россию. В прошлом году певица дала концерт на закрытой вечеринке в одном из московских клубов. По неподтвержденным данным, Леди Гага выступала и в других городах России.
Разгул стихии в Краснодарском крае
27 января в крае уже погибли две женщины от порывов ветра. Одну ветром вынесло на проезжую часть, где она попала под автомобиль, вторую так кинуло на припаркованный автомобиль, что она скончалась от ...
Олимпиада в Рио закончилась, скандал продолжается
Позади спортивные и неспортивные страсти Рио, теперь самое время разобраться в произошедшем, чтобы в Пхенчхане все это не повторилось. Ричард Макларен отказался предоставлять информацию, на основе к ...
В Ставрополе сорвался с троса лифт
В магазине "Кавказ Си" в городе Ставрополь сорвался с троса грузовой лифт, сообщает 6 ноября РИА Новости. В лифте находился владелец магазина.