Американская поп-певица Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джерманотта) выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
Об этом сообщает ИД "Курьер-Медиа" со ссылкой на собственные осведомленные источники.
Выступление исполнительницы состоится 17 июня в рамках культурной программы Международного экономического форума-2010. Программа мероприятия сейчас обсуждается в Министерстве экономического развития РФ.
В прошлые годы в рамках Форума выступали группы Scorpions, Duran Duran и бывший басист Pink Floyd Роджер Уотерс. Кроме того, сольные концерты на главной площади Санкт-Петербурга давали Пол Маккартни и Мадонна.
Для Леди Гаги концерт в Петербурге станет уже не первым визитом в Россию. В прошлом году певица дала концерт на закрытой вечеринке в одном из московских клубов. По неподтвержденным данным, Леди Гага выступала и в других городах России.
Мэр Торонто не захотел жить по летнему времени
Роб Форд, мэр Торонто, ставший знаменитым благодаря исключительно своим скандальным выходкам, вновь отличился. В своём блоге в Twitter мэр посоветовал жителям города в ночь с зимней субботы на летнее ...
Президент опомнился спустя 2 года
Не прошло и суток после демонстрации военной техники на Красной площади, как Минобороны подверглось не большой критике президента за провал гос программы вооружения и размещение гособоронзаказа.
Знаменитый Олег Блохин отметил 60-летний юбилей
Знаменитый Олег Блохин отметил свой шестидесятый день рождения. За свою карьеру Блохин был удостоен званий самого результативного бомбардира отечественного футбола, семикратного чемпиона СССР, лучшего ...